[JG2025-0496]暨南大学番禺校区二期工程学生宿舍T6T7栋、食堂N-2、教学科研A组团、学生宿舍组团、食堂N-4建设项目电梯设备采购、安装及相关服务

[JG2025-0496]暨南大学番禺校区二期工程学生宿舍T6T7栋、食堂N-2、教学科研A组团、学生宿舍组团、食堂N-4建设项目电梯设备采购、安装及相关服务

发布于 2025-03-18
雷登****公司
联系人联系人196个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7727条

立即监控


发布时间:2025-03-18 22:00

资格审查结果公示
暨南大学**校区二期工程学生宿舍T6T7栋、食堂N-2、教学科研A组团、学生宿舍组团、食堂N-4建设项目电梯设备采购、安装及相关服务[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 ****点击查看公司 通过
4 奥****点击查看公司 通过
5 ****点击查看公司 不通过 业绩未见交货证明或经建设单位确认的验收报告或验收证明。
6 ****点击查看公司 通过
7 ****点击查看**公司 通过
8 ****点击查看公司 通过
9 ****点击查看公司 通过
10 日立****点击查看公司 不通过 投标人声明中的法定代表人或授权委托人未签名或盖章。
11 ****点击查看公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:李工
联系电话:020-****点击查看5692
招标投标监督部门:**市****点击查看办公室
联系电话:020-****点击查看6216
联系地址:**市**区天润路333号3楼
招标人名称:****点击查看

附件(2)
JG2025-0496暨南大学电梯项目(用印)-资格审查公示.pdf
下载预览
资审报告-脱敏.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 31 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 5次, 占比 55.56%
重点地区: 广东, 中标 6次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
广州****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 457.42
广州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 3187 次, 占比 96.55%
重点地区: 广东, 中标 3152 次, 占比 95.49%
中标业绩: 上一年中标 655 次, 中标金额 196703.74
广州****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 77 次, 占比 96.25%
重点地区: 广东, 中标 80 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 2595.36
本项目-招标进度跟踪
关键词