
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**双盛****点击查看公司车辆租赁服务
预成交结果公示
采购范围:**双盛****点击查看公司车辆租赁服务项目,共分为1个标段。
候选成交供应商:
第一候选成交供应商:****点击查看,预成交价(元/日):
1.330;2.350;3.350;4.420;5.350;6.410;7.470;8.550;9.690;10.740;11.780。
第二候选成交供应商:****点击查看,预成交价(元/日):
1.370;2.390;3.410;4.430;5.450;6.450;7.490;8.590;9.690;10.790;11.790。
被否决单位及原因:
(1)**爱****点击查看公司响应文件未附法定代表人及委托代理人身份证复印件,不符合2.1.1形式评审标准格式、内容要求,其响应文件被否决;
(2)****点击查看**公司响应文****点击查看运输部门颁发的《道路运输经营许可证》(含县际客运及以上范围),不符合2.1.2资格评审标准资质要求,其响应文件被否决。
参加询比采购单位:
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看
**爱****点击查看公司
提出异议的方式和渠道:
供应商或其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话;
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)有效线索和相关证明材料
异议函应由异议人的法定代表人或其授权的代理人签字并加盖单位章。
联系人:张德祥、张光磊
联系电话:0311-****点击查看6361、132****点击查看7006
通信地址:**高新区黄河大道136****点击查看中心2号楼22层2201室。
开启时间:2025年8月7日
评审时间:2025年8月7日
公示开始时间:2025年8月8日
公示结束时间:2025年8月10日
采购人:**双盛****点击查看公司
地 址:**省**市**区建设北大道9号(原建设北街46号)
联系人:于**、刘鹏
电 话:186****点击查看9693、181****点击查看6161
采购代理机构:****点击查看
地 址:**高新区黄河大道136****点击查看中心2号楼22层2201室
联 系 人:张德祥(项目经理)、张光磊、张宁
电 话:132****点击查看7006、152****点击查看8108