Z1310002500122001创业大厦2025年物业管理服务采购项目结果公告

Z1310002500122001创业大厦2025年物业管理服务采购项目结果公告

发布于 2025-02-28
廊坊****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息294条

立即监控

****点击查看2001创业大厦2025年物业管理服务采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

中标(成交)结果公告

一 、 项目编号: ****点击查看2001

二 、 项目名称: 创业大厦 2025年物业管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市安****点击查看花园甲 1号105办公室

统一社会信用代码 : ****点击查看1002MAE1JEHP8X

中标(成交) 金额 : ****点击查看026.27元

四、主要标的信息

服务类

名称: 创业大厦 2025年物业管理服务采购项目

服务范围:创业大厦北楼 、创业大厦南楼 B座1-7层、12-13层 。

服务要求:符合招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求,符合《物业管理条例》的相关规定和要求。详见招标文件采购需求 。

服务时间: 自合同签订之日起一年。

服务标准: 合格,满足国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求。

五、评审专家名单: 毛雅倩(主任)、刘慧、张荣荣、王慧、 李文克 ( 采购人代表 ) 。

六、代理服务收费标准及金额: 参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔 2015〕299号文件规定。 39800 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**区金光道 14 号

联系方式: 李文克 0316-****点击查看695

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**区华夏幸福城朗园 1-1-1309

联系方式: 殷志超 0316-****点击查看899

附件:

公示信息

采购项目名称: 创业大厦 2025 年物业管理服务采购项目

采购项目编号: ****点击查看2001

公示内容:

标段: 创业大厦 2025 年物业管理服务采购项目

开标时间: 2025-2-27

开标地点: ****点击查看交易中心

公示开始日期: 2025-2-28

公示截止日期: 2025-2-28

1.中标(成交)供应商( 服务类项 目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

创业大厦 2025 年物业管理服务采购项目

创业大厦 2025 年物业管理服务采购项目

创业大厦北楼、创业大厦南楼 B座1-7层、12-13层。

符合招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求,符合《物业管理条例》的相关规定和要求。 详见招标文件采购需求

自合同签订之日起一年。

合格,满足国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求。

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

/

/

/

/

/

/

/

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

/

/

/

/

/

/

/

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

3

**市****点击查看公司

/

/

4

**市****点击查看公司

/

/

5

****点击查看**公司

/

/

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**锦程饰创****点击查看公司

资格评审不通过 :未按招标文件要求提供承诺函,未填写中小企业声明函。

2

****点击查看公司

资格评审不通过 :未填写中小企业声明函。

3

****点击查看公司

资格评审不通过 :未按招标文件要求提供承诺函,内容均对“****点击查看中心”承诺。

4

****点击查看商贸有限公司

资格评审不通过 :未按招标文件要求提供承诺函,未填写中小企业声明函。

5

**市启****点击查看公司

资格评审不通过 :未按招标文件要求提供承诺函,未填写中小企业声明函。

6

****点击查看**公司

符合性评审不通过:未满足招标文件要求 “供应商应当自行为服务人员办理必需的保险,有关人员伤亡及第三者责任险,均应当考虑在报价因素中,并需单独列项到报价明细中。”

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购 人:****点击查看

政府采购 代理机构:** 瑞都工程项目管理 有限公司

地址:**市**区金光道 14 号

地址 :**市**区华夏幸福城朗园1-1-1309

联系人:李文克

联系人: 殷志超

电话: 0316-****点击查看695

电话: 0316- ****点击查看899

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@163.com

6.其他公示内容:无

附件
附件(5)
附件_487808581_310867945.pdf
下载预览
附件_487808581_310867948.pdf
下载预览
附件_487808581_310867947.pdf
下载预览
附件_487808581_310867946.pdf
下载预览
附件_487808581_310867944.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 47 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
廊坊****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 804.0
廊坊****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 60 次, 占比 83.33%
重点地区: 河北, 中标 70 次, 占比 97.22%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 589.21
****率较弱
核心业务: 保安服务, 中标 27 次, 占比 26.47%
重点地区: 河北, 中标 102 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 118.8