[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][监理]乐清经济开发区保障性租赁住房项目全过程工程咨询中标候选人公示

[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][监理]乐清经济开发区保障性租赁住房项目全过程工程咨询中标候选人公示

发布于 2025-04-27
宁波****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息137条

立即监控

中标候选人公示

****点击查看经济开发区保障性租赁住房项目全过程工程咨询,招标人****点击查看,委托 ****点击查看 进行招标代理,于2025年4月23日10:00时,****点击查看交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年4月25日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

报价(元)

是否**

本地企业

项目负责人

1

****点击查看

****点击查看260.00

王超

中标候选人与中标有关的类似项目业绩情况:

该业绩证明对象

业绩名称

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

****点击查看

****点击查看宾馆西侧地块监理

日期:2024.****点击查看.29

建筑面积:68242.42㎡

监理合同、中标通知书、竣工验收备案表

周子健

**县润嘉小区商住项目监理

日期:2023.8.16

建筑面积:208026.46㎡

建设工程监理合同、

竣工验收备案表

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

中冶南方****点击查看**公司

投标文件格式文件中要求投标人盖章、法定代表人印章的地方,未按要求加盖法定代表人印章或签字。

项目负责人和工程监理负****点击查看保障部门出具的投标截止日前六个月中任意一个月的本单位社保证明。

根据招标文件P33—2.1.1形式评审标准——投标文件签字盖章——符合第二章“投标人须知”第3.7.3项规定“投标文件签字或盖章要求——1.投标文件格式文件要求投标人盖章、法定代表人印章的地方,投标人均应使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章、法定代表人个人电子印章。”;

根据招标文件P34—2.1.2资格评审标准—项目负责人——符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定“项目负责人和工程监理负****点击查看保障部门出具的投标截止日前六个月中任意一个月的本单位社保证明。”

异议受理部门:

招标人:****点击查看 电话:0577-****点击查看0961

投诉受理部门:

****点击查看建设局 电话:0577-****点击查看7001

监督部门:

****点击查看建设局 电话:0577-****点击查看7001

****点击查看改革局 电话:0577-****点击查看2618

附未中标单位:


****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

**大成****点击查看公司

****点击查看**公司

**华邦****点击查看公司

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

**中源****点击查看公司

****点击查看**公司

中冶南方****点击查看**公司

****点击查看集团****点击查看公司

**金穗****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**拓安****点击查看公司

****点击查看**公司

中昌新智****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

大****点击查看公司

**华厦****点击查看公司

**鼎力****点击查看公司

**中奇****点击查看公司

**中联环****点击查看公司

****点击查看**公司

**市****点击查看**公司

****点击查看**公司

**建科****点击查看公司

乐****点击查看公司

****点击查看大学****点击查看公司

****点击查看****点击查看公司

**建设****点击查看公司

****点击查看**公司


****点击查看

2025年4月24日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大