2024年五指山市农村义务教育学生营养改善计划企业供餐食品集中采购项目中标公告

2024年五指山市农村义务教育学生营养改善计划企业供餐食品集中采购项目中标公告

发布于 2024-10-12
罗牛****公司
联系人联系人84个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉873人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息734条

立即监控

中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
二、项目名称:2024年**市农村义务教育学生营养改善计划企业供餐食品集中采购项目
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:海甸岛**大道23号安信大厦C座(南)第四层
中标金额:****点击查看964.00元
四、主要标的信息
货物类 服务类 工程类
名称:详见附件
品牌(如有):详见附件
规格型号:详见附件
数量:详见附件
单价:详见附件
名称:
服务范围:
服务要求:
服务时间:
服务标准:
名称:
施工范围:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:
五、评审专家名单:
李**,张菲菲,张登科,陈兆坤,陈**,龙淑,林承杰
六、代理服务收费标准及金额:
1、收费标准:参照《****点击查看物价局关于降低部分招标代理服务收费标准》(琼价费管〔2011〕225号)文件规定收费标准的6.8折向采购人收取代理服务费。 2、收费金额:¥74213.00元(大写金额:人民币柒万肆仟贰佰壹拾叁元整)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、中标供应商评审综合得分:C包:93.61分。 2、资格性审查未通过的原因:C包:**海垦****点击查看公司未按招标文件要求提供“本项目不允许分包、转包”承诺函。符合性审查未通过的原因:C包:****点击查看公司、**新****点击查看公司、****点击查看公司未按照文件要求填写分项报价表。 3、供应商如对中标公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市通什镇三月三大道121号
联系方式:0898-****点击查看2165
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市蓝天路12-1号国机中洋公馆2号楼2-1101房
联系方式:****点击查看8224
3.项目联系方式
项目联系人:冯女士
电话: ****点击查看8224
十、附件
附件(1)
报价明细表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 中保****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 69次, 占比 98.57%
重点地区: 海南, 中标 70次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 2214.83
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
海南****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词