台州头门港智选假日酒店新鲜蔬果类、肉类、海鲜类等入围供应商项目评标结果公示

台州头门港智选假日酒店新鲜蔬果类、肉类、海鲜类等入围供应商项目评标结果公示

台****点击查看酒店新鲜蔬果类、肉类、海鲜类等入围供应商项目评标结果公示

项目名称:台****点击查看酒店新鲜蔬果类、肉类、海鲜类等入围供应商项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年04月09日 09时00分

评标时间:2025年04月09日

公示时间:2025年04月09日2025年04月13日

无效标情况:****点击查看委员会评审:杭****点击查看公司、**市百家富****点击查看公司超最高限价(单价),作无效处理;****点击查看集团有限公司未提供分项报价表,作无效处理。

评标结果:****点击查看委员会评审,有效投标单位不足三家,不具备竞争性,本项目作流标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看0699

关键词