您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
【泰安】 金牛山大街南延项目第一标段中标候选人公示
【泰安】 金牛山大街南延项目第一标段中标候选人公示
【泰安】 金牛山大街南延项目第一标段中标候选人公示
结果-候选人公示
山东
-
泰安
- 肥城市
发布于 2024-12-24
兴润****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
25个
立即查看
可引荐人脉
718人
立即引荐
历史招中标信息
436条
立即监控
**山大街南延项目第一标段中标候选人公示
**山大街南延项目中标候选人公示
****
点击查看
受****
点击查看
的委托,对**山大街南延项目第一标段进行招标, 并于2024-12-24 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。
特此公示
1.项目编号:****
点击查看
2.项目名称:**山大街南延项目第一标段
3.招标控制价:3953.17万元
4.招标人:****
点击查看
地址:**省**市**市****
点击查看
路008 号
联系人:姚经理
联系方式:0538-****
点击查看
281
5.代理机构:****
点击查看
地址:**市**街道银泰隆大厦三楼
联系人:张经理
联系方式:0538-****
点击查看
668
6.唱标记录:
序
投标单位名称
投标总价(元)
工期(日历天)
质量承诺
投标保证金(元)
项目经理
1
****
点击查看
****
点击查看
8965.98
240
合格
390000
武肖兵
2
****
点击查看
公司
****
点击查看
5819.69
240
执行国家现行验评标准及图纸要求,确保达到合格工程标准
390000
张侠
3
****
点击查看
**公司
****
点击查看
6416.89
240
合格
390000
赵娟
6.2.评标情况:
序
投标单位名称
商务标得分
资信标得分
技术标得分
其他得分
总分
排名
1
****
点击查看
62.44
7.0
26.6
96.04
1
2
****
点击查看
公司
62.88
7.0
25.53
95.41
2
3
****
点击查看
**公司
61.99
0.0
19.77
81.76
3
技术标评审得分表:
序
投标单位名称
评审得分
评委委员评分明细
1
****
点击查看
26.6
评委A 27.5 ; 评委B 25.7 ; 评委C 26.6 ;
2
****
点击查看
公司
25.53
评委A 26.9 ; 评委B 24.7 ; 评委C 25.0 ;
3
****
点击查看
**公司
19.77
评委A 18.5 ; 评委B 20.4 ; 评委C 20.4 ;
7.无效投标及废标情况:
序
投标单位名称
原因及依据
1
****
点击查看
**公司
部分单项报价超出招标控制价。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
序
候选人名称
投标金额
排名
1
****
点击查看
****
点击查看
8965.98元
1
2
****
点击查看
公司
****
点击查看
5819.69元
2
3
****
点击查看
**公司
****
点击查看
6416.89元
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:****
点击查看
项目经理:武肖兵
中标金额:****
点击查看
8965.98 元
工期:240(日历天)
10.开标日期:2024-12-24 09:00:00
11.公示日期:2024-12-24 至 2024-12-26
12.公示媒体:**市公共**交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向相关行政监督部门投诉。
15.其他说明:
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
2
次; 业主共合作物业供应商
2
个
上次中标企业: 沃达****公司
查看完整分析
核心业务:
保洁服务
, 中标
5
次, 占比
29.41%
重点地区:
山东
, 中标
9
次, 占比
52.94%
中标业绩:
上一年
中标
3
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
肥城****公司
较弱
核心业务:
物业服务
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-01-14
结果
金牛山大街南延项目第二标段合同公示
2024-12-27
结果
金牛山大街南延项目第二标段中标结果公示
2024-12-24
结果
【泰安】 金牛山大街南延项目第二标段中标候选人公示
2024-12-11
变更
金牛山大街南延项目澄清公告
2024-12-05
变更
金牛山大街南延项目变更公告
2024-11-29
公告
[肥城市]金牛山大街南延项目公开招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
泰安市岱岳区范镇中心小学食堂餐饮专业化劳务服务项目成交结果公告
•
泰安市岱岳区范镇第一中学食堂餐饮专业化劳务服务项目成交结果公告
•
泰安市泰山区农业农村局2025年玉米重大病虫害防控(生物防治服务采购)项目成交结果公告
•
山东鲁房置业有限公司中体泽华运动城前期物业服务采购项目中标公告
•
泰安师范附属学校硕元学校食堂劳务服务采购项目成交公告
•
宁阳县住房和城乡建设局本级物业管理服务定点议价终止公告
•
宁阳县住房和城乡建设局本级山东省泰安市宁阳县住房和城乡建设局物业管理服务项目成交公告
•
泰安实验中学车辆租赁项目成交公告
•
山东省泰安市肥城市疾病预防控制中心物业管理费合同公示
•
泰安实验中学车辆租赁项目成交公告