西宁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**卡约初禾****点击查看公司2024-2025年度**、甘河地区食堂食材采购项目(标段二:蔬果类)中标候选人公示
项目名称:**卡约初禾****点击查看公司2024-2025年度**、甘河地区食堂食材采购项目(标段二:蔬果类)
项目编号:****点击查看
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
中标候选人:
第一名: ****点击查看,投标总价下浮率:16%;
第二名:****点击查看公司,投标总价下浮率:15%;
第三名:****点击查看公司,投标总价下浮率:14.5%;
第四名:**农****点击查看公司,投标总价下浮率:18%;
第五名:****点击查看公司,投标总价下浮率:15%;
第六名:****点击查看公司,投标总价下浮率:16%。
****点击查看商贸有限公司投标,否决原因:未按招标文件要求提供“关于无出借资质证书、无挂靠、无围串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性审查第1条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。
公示日期:2024年8月24日至2024年8月26日
联系人:裴燕 联系电话:177****点击查看6794
异议受理单位:****点击查看
异议受理人:宝力德 异议受理联系方式:138****点击查看5048