瑞安市云鑫华庭前期物业管理的中标公示

瑞安市云鑫华庭前期物业管理的中标公示

发布于 2025-03-20
浙江****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

**市云鑫华庭前期物业管理的中标公示

【信息时间:2025/3/20 】

**市云鑫华庭前期物业管理的

中标(成交)候选公示通告

一、项目名称:**市云鑫华庭前期物业管理

二、招标(采购)方式:公开招标

三、招标(采购)公告发布日期:2025年2月24日

四、开标日期:2025年3月18日

五、中标(成交)候选单位信息:

排名

中标(成交)候选单位名称

中标(成交)价格(元)

项目经理

1

****点击查看

住宅:1.60元/㎡/月;

商业:1.60元/㎡/月;

地下停车费:60元/辆/月。

孙安静

2

**壹****点击查看公司

杨永江

3

****点击查看集团有限公司

王飞

六、无效标原因及依据:

序号

中标(成交)候选单位名称

无效标的原因

无效标的依据

1

****点击查看酒店****点击查看公司

在技术标正副本核对过程中,****点击查看酒店****点击查看公司技术标正本封面未加盖公章和法人章,不符合招标文件制作要求

无效标条款第(3)条“3)投标文件未按本招标文件要求加盖投标人公章和单位法定代表人(或授权代表)签字(或盖章)的;”

七、公示期限:

公示期限自2025年 3月 21日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

八、投诉受理部门

****点击查看建设局 投标受理电话:0577-****点击查看1903

九、未中标(成交)的投标人名单:****点击查看**公司

十、质疑、投诉部门信息

1.招标(采购)人信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看****点击查看大道150号6楼601

传真:/

项目联系人:叶丽文

项目联系方式:159****点击查看9629

2.招标代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**大道823号爱好数字园C幢301室

传真:/

项目联系人:李亚楠

项目联系方式:150****点击查看1200

3.监管部门信息

名称:****点击查看建设局

地址:**省**市**市**路95号

传真:/

联系人:涂先生

监督投诉电话:0577-****点击查看1903

****点击查看

****点击查看

2025年3月20日