睿佰****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布时间: 2025-03-28
公示结束时间:2025年 3月 31日
一、评标情况
项目名称:信息化建设项目(第二次)
1、中标候选人基本情况
第一中标侯选人:****点击查看
第二中标侯选人:****点击查看**公司
第三中标侯选人:****点击查看公司
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人或其代理机构提出,联系方式见文末。
三、其他
其他中标候选人情况:/
否决/废标情况:****点击查看**公司,该单位未按照招标文件规定的金额、形式、时效和要求提供保证金,不符合第三章 评标办法 中 投标保证金 要求,未通过形式评审,作否决投标处理。
本次公示在 ****点击查看集团****点击查看公司门户网站 上发布,若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。
四、举报投诉
本招标项目受理举报投诉的部门为****点击查看,联系方式 028-****点击查看7659。
五、联系方式
招标人:****点击查看
地 址:****点击查看国(**)自由贸易试验区天府新区正兴街道兴康一街266号****点击查看中心2栋30楼
联系人:廖老师
电话:028-****点击查看7655