[河南省][公开招标][监理]洛阳中联普瑞工贸有限公司2025年度职工食堂生活物资采购项目(二次)五标段主副食、餐厨用品中标候选人公示

[河南省][公开招标][监理]洛阳中联普瑞工贸有限公司2025年度职工食堂生活物资采购项目(二次)五标段主副食、餐厨用品中标候选人公示

发布于 2025-08-29
洛阳****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉673人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息179条

立即监控

项目名称: ****点击查看2025年度职工食堂生活物资采购项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 其他工程
监督部门: ****点击查看监察室 监督部门联系人: 屈海娟
监督部门联系电话: 0379-****点击查看5291 监督部门联系地址: **省**市老**春都路1号
****点击查看2025年度职工食堂生活物资采购项目(招标编号为****点击查看001)于2025-08-28****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

****点击查看

****点击查看商贸有限公司

****点击查看商贸有限公司

投标报价(元)/投标费率(%)

875905.000

878670.000

892400.000

项目负责人

黄玉辉

陈新元

徐景涛

质量

按国家食品****点击查看市政府部门对相关产品的质量标准要求执行,并满足采购人要求

按国家食品****点击查看市政府部门对相关产品的质量标准要求执行,并满足采购人要求

按国家食品****点击查看市政府部门对相关产品的质量标准要求执行,并满足采购人要求。

工期(交货期)

365

365

365

1.1、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
1.2、中标候选人企业业绩
序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看001005 ****点击查看 ****点击查看**公司食堂物资采购项目 ****点击查看**公司 2024年05月13日 0.00
2 ****点击查看001005 ****点击查看 ****点击查看餐厅食材采购项目 ****点击查看公司 2024年07月03日 0.00
3 ****点击查看001005 ****点击查看 ****点击查看中学餐厅食材采购项目 ****点击查看中学 2024年08月24日 0.00
4 ****点击查看001005 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看监狱2023年度狱内罪犯食堂副食品采购 ****点击查看监狱 2023年03月06日 0.00
5 ****点击查看001005 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看监狱2024年度狱内罪犯食堂副食品采购 ****点击查看监狱 2025年05月31日 0.00
6 ****点击查看001005 ****点击查看商贸有限公司 **省****点击查看公司职工食堂生活物资供应 **省****点击查看公司 2025年03月31日 0.00
7 ****点击查看001005 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看总局****点击查看机关职工餐厅食材配送服务项目 ****点击查看总局****点击查看税务局 2025年01月26日 ****点击查看000.00
8 ****点击查看001005 ****点击查看商贸有限公司 **自由贸****点击查看人民法院餐厅食材供应商服务采购项目合同 **自由贸****点击查看人民法院 2025年01月01日 0.00
9 ****点击查看001005 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看机关****点击查看中心食堂货物配送服务项目 ****点击查看机关****点击查看中心 2025年04月10日 ****点击查看000.00
10 ****点击查看001005 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看**局****点击查看开发区****点击查看派出所****点击查看餐厅食材供应服务项目 ****点击查看**局****点击查看开发区分局 2025年06月01日 ****点击查看000.00
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 ****点击查看001005 1.投标人应在中华人民**国境内注册,具有独立承担民事责任的能力(提供有效的营业执照或其他组织的证明文件)。 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2023年度或2024年度的财务审计报告,新公司成立不足一年无审计报告的须提****点击查看银行开具的资信证明或财务报表)。 3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力(附承诺书,格式自拟)。 4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(附2025年1月1日以来任意1个月(新成立企业从成立之日起算)的依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料,依法免税或不需要缴纳社会保障资金的投标人,须出具有效证明文件)。 5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(附无重大违法记录的书面声明承诺书,格式自拟)。 6.投标人须具有以下国家规定的相关资质证件:投标人若为经销商的,须具有国家相关部门批准的在有效期内的《食品经营许可证》或销售预包装食品备案证明;投标人若为生产厂商的,须具有有效期内的《**工业产品生产许可证》或《食品生产许可证》。 7.投标人应保证所提供的产品必须是安全合格产品,因产品问题而发生的食物中毒等群体事故,由投标人承担经济赔偿责任及其他法律责任(提供承诺书,格式自拟)。 8.凡是被“中国执行信息公开网”列入“失信被执行人”的;被“信用中国”网站列入“重大税收违法失信主体”的;被“中国政府采购网”网站列入“政府采购严重违法失信行为记录名单”的;依法拒绝其参与本次招投标活动(以上查询结果提供相关网页截图,截图须显示查询时间,查询时间自公告发布日期之后)。 9.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。(提供投标企业在“国家企业信用信息公示系统”****点击查看公司信息、股东或投资人信息(网页截图并加盖投标单位公章,****点击查看事业单位无法在该公示系统查询的,则针对此项做出书面承诺,格式自拟并加盖公章))。 10.本项目不允许分包、转包。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 ****点击查看001005 ****点击查看 完全响应
2 ****点击查看001005 ****点击查看商贸有限公司 完全响应
3 ****点击查看001005 ****点击查看商贸有限公司 完全响应
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 未按招标文件要求提供依法缴纳税收的证明材料
2 ****点击查看商贸有限公司 未按招标文件要求提供依法缴纳税收的证明材料
3 仲尼****点击查看公司 委托代理人未签字或盖章
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 20.0 20.0 22.0 23.0 20.0
2 ****点击查看商贸有限公司 18.0 18.0 22.0 20.0 18.0
3 ****点击查看商贸有限公司 18.0 20.0 22.0 22.0 20.0
4 **麓****点击查看公司 18.0 18.0 22.0 20.0 18.0
5 ****点击查看商贸有限公司 14.0 16.0 18.0 19.0 16.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 31.0 35.0 29.0 41.0 35.0
2 ****点击查看商贸有限公司 31.0 33.0 31.0 41.0 33.0
3 ****点击查看商贸有限公司 29.0 33.0 25.0 39.0 33.0
4 **麓****点击查看公司 23.0 27.0 29.0 33.0 27.0
5 ****点击查看商贸有限公司 23.0 21.0 23.0 29.0 25.0
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 30.0 85.2
2 ****点击查看商贸有限公司 29.91 82.91
3 ****点击查看商贸有限公司 29.45 81.65
4 **麓****点击查看公司 29.73 76.73
5 ****点击查看商贸有限公司 29.77 70.57
八、公示时间:2025年08月30日至2025年09月02日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:****点击查看
代理机构:****点击查看
联系人:李梅
联系电话:130****点击查看6236
2025年08月29日
本项目-招标进度跟踪
关键词