您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
“驿家”前期物业服务招标中标结果公示
“驿家”前期物业服务招标中标结果公示
“驿家”前期物业服务招标中标结果公示
结果-中标通知
四川
-
成都
- 龙泉驿区
发布于 2026-09-02
信息标题:“驿家”前期物业服务招标中标结果公示
所属地区:**省
发布时间:2026-09-02
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
“驿家”前期物业服务招标中标结果公示
2026-08-25
结果
"驿家”前期物业服务招标中标候选人公示
2026-08-03
公告
“驿家”前期物业服务招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
营山县看守所直购成交订单
•
2026年食堂食材等物料供应服务采购结果公示
•
成都市天府新区华阳黄果林-广都城市更新片区一期开发项目前期物业服务招标代理服务 中标公告
•
菜坝城乡骨干冷链物流产业园建设项目A07地块房建队
•
【战略运用】关于中西部区域成都公司越秀阅今沙项目2025-2026年销售措施物业费战略运用的申请结果公告
•
四川伟儒G2012定武高速盐池至中宁段红寺堡服务区车辆租赁服务中标公示
•
成都局集团公司成都电务维修段成都信号检修车间及成都电子车间职工食堂、重庆信号检修车间食堂、贵阳信号检修车间食堂、江油培训基地食堂原材料采购配送(第二次)流标公告
•
成都局集团公司绵阳车务段食堂原材料及食堂用品采购流标公告
•
仁和区大龙潭彝族乡大龙潭村王朝组高标准蔬菜大棚示范项目二次-签约履行
•
恩阳川旅世纪外滩14号楼商业综合体“奥特莱斯”物业管理服务采购项目 中标公告