山西省交通环境保护中心站(有限公司)古交-娄烦-方山高速公路专项评估咨询服务ZX1标段技术咨询项目等四个项目劳务外包采购项目中标候选人公示

山西省交通环境保护中心站(有限公司)古交-娄烦-方山高速公路专项评估咨询服务ZX1标段技术咨询项目等四个项目劳务外包采购项目中标候选人公示

发布于 2024-10-15
中智****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉521人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1040条

立即监控

(招标编号:****点击查看)

公示开始时间:2024-10-15 18:00:00

公示结束时间:2024-10-18 18:00:00

****点击查看**-**-**高速公路专项评估咨询服务ZX1标段技术咨询项目等四个项目劳务外****点击查看集团招采认证编号:JKJT-HBGS-2024-WC-FW-322939),****点击查看委员会评审,确定[001标段]中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001标段

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人

投标报价

服务标准

服务期限

1

****点击查看

****点击查看084.20(元)

符合国家、行业技术规范要求及招标人要求。

共12个月,从2024年 10月开始至2025年9月交工(交付)。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的人员情况

排序

中标候选人

项目负责人

相关证书及编号

业绩

1

****点击查看

史俊敏

人力**管理师:****点击查看00000 ****点击查看554

国药医嘉安(大****点击查看公司多岗位劳务外包

**中铁第一****点击查看公司****点击查看公司劳务外包

****点击查看劳务外包

中国**军32703部队劳务外包

中智信息****点击查看公司项目外包

**晋交普利匡环****点击查看公司岗位外包

****点击查看商贸有限公司岗位外包

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。

三、其他公示内容

1、中标候选人单位业绩信息

排序

中标候选人

业绩

1

****点击查看

**中铁第一****点击查看公司****点击查看公司物业服务劳务外包

中智信息****点击查看公司项目外包

****点击查看司机岗位劳务外包

****点击查看公司****点击查看公司劳务外包项目

**花语堂人员外包项目

某部队物业外包项目

国药医嘉安(大****点击查看公司劳务外包项目

****点击查看堂****点击查看公司业务外包项目

2、被否决投标的投标人名称

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

职云(**)****点击查看公司

未提供财务情况说明书的复印件

投标人须知正文部分3.5 资格审查资料第3.5.2条规定。

四、监督部门:

上级监督部门:****点击查看集团****点击查看采购中心

电 话:0351-****点击查看392

地 址:****点击查看示范区****点击查看园区南中环街 529 号B座

招标人监督部门:****点击查看****点击查看管理部

地 址:**省****点击查看收费站(出口方向)北 50 米

联 系 人:原先生

联系方式:0351-****点击查看573

五、联系方式:

招 标 人:****点击查看

联系地址:**省****点击查看收费站(出口方向)北50米

联 系 人:段先生

联系电话:136****点击查看4935

招标代理机构:****点击查看

联系地址:**省**市**大街1号

联 系 人:刘女士

联系电话:0351-****点击查看969

附件(1)
附件_454218421_289909870.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 40 次; 业主共合作物业供应商 16
上次中标企业: 中智****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 57次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 56次, 占比 98.25%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1112.88
潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 27 次, 占比 62.79%
重点地区: 山西, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 2580.94
山西****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 95.26
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词