福建省地调院食堂运维服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)

福建省地调院食堂运维服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2024-09-26

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**省地调院食堂运维服务采购项目(二次)
三、采购结果

采购包1(**省地调院食堂运维服务采购项目):

废标理由:**捷祥****点击查看公司、**米****点击查看公司,未按照招标文件第五章招标内容及要求 二、技术和服务要求(一)食堂食材采购要求(4)配送人员要求中,均未提供相关证明材料.

四、主要标的信息

采购包1(**省地调院食堂运维服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 何川
评审专家: 翁文飞 、 吴秀平 、 林芳 、 曾丹青
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**省地调院食堂运维服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格审查环节:所有投标人均通过审查。
2.符合性审查环节:“**捷祥****点击查看公司”、“**米****点击查看公司”未按招标文件“第五章 招标内容及要求二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)★(4)、配送人员要求”的规定提供相关证明材料,以上2家投标人符合性审查不通过,按无效投标处理;其余2家投标人均通过符合性审查,本项目合格投标人不足3家,根据政府采购法规定,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**东路815号

联系方式:059****点击查看65012

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区鼓东街道营迹路69号(原营迹****点击查看中心8层

联系方式:0591-****点击查看8462-803/820

3.项目联系方式

项目联系人:赖梅莲、刘爱爱、张慧华

电话:0591-****点击查看8462-803/820

****点击查看

2024年09月26日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 16 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 382.98
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 104 次, 占比 99.05%
重点地区: 福建, 中标 105 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 347.45
福州****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 179.92
平潭****营部一般
核心业务: 租赁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词