【南充】西充县领秀城一期物业服务采购项目(第四次)评审结果公示

【南充】西充县领秀城一期物业服务采购项目(第四次)评审结果公示

发布于 2025-09-30
四川****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉745人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

【**】**县领秀城一期物业服务采购项目(第四次)评审结果公示
日期:2025-09-29


一、采购活动基本情况介绍

(一)采购项目基本情况介绍

本项目为**县领秀城一期物业服务采购项目(第四次);

(二)采购过程基本情况介绍

1、“****点击查看”对“**县领秀城一期物业服务采购项目(第四次)”进行公开招标,本次采购委托“****点击查看”。

2、采购起止时间为:2025年09月09日至2025年09月29日。

二、评标方法和标准

(一)评审方法及标准:综合评分法,评审标准详见采购文件。

三、购买采购文件的供应商名单

序号

供应商名称

1

****点击查看

2

**润****点击查看公司

3

****点击查看集团****点击查看公司

4

**市****点击查看公司


四、****点击查看委员会成员名单

(一)评标地点:**市**区蜀西路88号6号门电梯直达8楼8110

****点击查看委员会成员名单。参照《****点击查看政府采购法》及其他有关规定,成立了由5****点击查看委员会负责本次采购项目的评标工作。名单如下:

伍国权

杨道林

彭倩

汤四文

刘九林


五、开标情况

(一)按照《采购文件》规定的时间,于2025年09月29日,在**市**区蜀西路88号6号门电梯直达8楼8110进行了公开招标。

(二)开标和投标截止时间为:2025年09月29日15时00分,共收到4家供应商的响应文件。

(三)开标过程中,由供应商对响应文件的密封进行了检查,由代理机构对投标报价进行了宣读,并由监督人员进行了监督。

六、评标情况及说明

(一)评标过程情况

1、评标过程程序执行情况。

2、评标过程是否存在应当拒绝评标的情形。

3、评标过程是否存在可以拒绝评标的情形。

(二)采购执行机构解释情况

(三)供应商澄清情况

(四)有效供应商名单。

序号

供应商名称

1

****点击查看

2

****点击查看集团****点击查看公司

3

**市****点击查看公司

(五)无效供应商名单及原因。

序号

供应商名称

原因

1

**润****点击查看公司

未提供社保缴纳证明

七、成交供应商

供应商名称

供应商地址

成交金额

****点击查看

**县相如镇相如大道211号

住宅小高层:0.8元/平方米;

电梯高层:1.0元/平方米;

商业:2.0元/平方米;

地下停车位:每月40元/车


八、招标代理费

√中标的供应商支付。

招标代理服务费不计入投标报价,中标后,按“计价格[2002]1980 号”规定的招标代理服务收费标准,计算出招标代理服务费,支付给招标代理机构。

收费金额:50000.00元;

八、联系方式

采购人:****点击查看

通讯地址:**县领秀城一期

联 系 人:黄先生

联系电话:173****点击查看7883

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区蜀西路88号6号门电梯直达8楼8110

联 系 人:张先生

联系电话:176****点击查看8000


采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年9月29日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 27次, 占比 93.1%
重点地区: 四川, 中标 29次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 646.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词