某部食堂主副食配送项目竞争性谈判公告废标公告(2024-VGBVBN-F3001)

某部食堂主副食配送项目竞争性谈判公告废标公告(2024-VGBVBN-F3001)

发布于 2024-11-13

项目名称:某部食堂主副食品采购项目(第二次)

(项目编号:****点击查看

流标公告

项目名称:某部食堂主副食品采购项目(第二次)
编号:****点击查看
流标原因:

经专家评审:1、“****点击查看商贸有限公司查询截图未标注时间,不符合资格性审查第七项”;2、“**市****点击查看公司未提供承诺遵守国家和军队有关法律及保密要求承诺书,不符合资格性审查第十五项”;3、“**德****点击查看公司”****点击查看银行资信证明,不符合资格性审查第三项,”故通过资格审查的供应商不足三家,该项目予以流标。

公示期

本公告发布之日起三个工作日。

如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,过期不予受理,采购人收到书面质疑起7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。

六、采购人联系方式

采 购 人:某部

通讯地址:**省**市

联系人:何先生

电 话:0817-****点击查看381

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区三色路199号五冶大厦A栋9楼

联 系 人: 何女士 028-****点击查看5792转8011

关键词