长沙市青少年宫物业管理服务项目合同撤销公示,合同编号CSCG-GK-202506270025-1

长沙市青少年宫物业管理服务项目合同撤销公示,合同编号CSCG-GK-202506270025-1

招标详情

长沙市青少年宫
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉756人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息553条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标31次,合作供应商5个,潜在供应商4
查看详情 >

****点击查看物业管理服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意,合同开始日期需修改

撤销时间:2025/07/16 16:21:55
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 31 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 招商****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 479次, 占比 88.21%
重点地区: 广东, 中标 155次, 占比 28.55%
中标业绩: 上一年中标 89 次, 中标金额 1.415348621E7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
中航****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 2545 次, 占比 90.83%
重点地区: 广东, 中标 899 次, 占比 32.08%
中标业绩: 上一年中标 650 次, 中标金额 602881.64
湖南****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
长沙****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 238 次, 占比 99.58%
重点地区: 湖南, 中标 238 次, 占比 99.58%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 582.49
关键词