瑞应嘉园小区秩序维护服务成交结果公示

瑞应嘉园小区秩序维护服务成交结果公示

发布于 2025-01-03
云南****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息47条

立即监控

瑞应嘉园小区秩序维护服务成交结果公示
发布时间:2025-01-03
标段编号:O530****点击查看****点击查看0835001001

标段名称:瑞应嘉园小区秩序维护服务

公示类型:中标结果公示
是否电子标:非电子标

招标人:****点击查看
招标人地址:****点击查看(**市**区瑞应嘉园**苑3栋1404室)

代理机构:****点击查看
代理机构地址:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层

招标代理联系人:邹蓉、李曼溪
招标代理联系电话:189****点击查看8561、158****点击查看5353

开标时间:2025-01-03 09:30:00
开标地点:****点击查看(**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层)会议室

采购方式:竞争性磋商

评标办法:

公示内容:

瑞应嘉园小区秩序维护服务

成交结果公示

项目编号:****点击查看

瑞应嘉园小区秩序维护服务,于2025年1月3日09时30分(**时间)在****点击查看(**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层)会议室进行竞争性谈判,现已完成了各项评审工作,****点击查看小组对谈判申请人的谈判申请文件进行评审后,评审小组对成交候选人推荐顺序如下:

第一成交候选人为:****点击查看,得分:90.45分;单价: 3659.23元/人/月;合计总价:****点击查看055.08元/年;服务期限:自合同签订之日起12个月;

第二成交候选人为:****点击查看**公司,得分:89.95分;单价:3700元/人/月;合计总价:****点击查看200元/年;服务期限:自合同签订之日起12个月。

否决情况:****点击查看**公司递交的谈判申请文件中拟派人员陶剑身份证过期,不满足竞争性谈判文件第三章 评审办法 2.1.1资格评审标准中人员配置的要求,****点击查看小组一致决定****点击查看**公司不通过初步评审(包括资格评审及符合性评审)。

公示期为2025年01月06日,共一个工作日。如对本次公示有异议,请于公示期限届满前以书面形式向代理机构或采购人实名提出,逾期将不予受理询问、质疑;如无异议,将于公示期限届满后向第一成交候选人:****点击查看发布成交通知书。

采购人:****点击查看

地 址:****点击查看(**市**区瑞应嘉园**苑3栋1404室)

联系人:张宇凌

电 话:159****点击查看5450

代理机构:****点击查看

地 址:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层

联系人及电话:邹蓉(189****点击查看8561)、李曼溪(158****点击查看5353)

传 真:(0871)****点击查看5686

2025年1月3日

备注:公示期为2025年01月06日,共一个工作日。如对本次公示有异议,请于公示期限届满前以书面形式向代理机构或采购人实名提出,逾期将不予受理询问、质疑;如无异议,将于公示期限届满后向第一成交候选人:****点击查看发布成交通知书。
废标情况:****点击查看**公司递交的谈判申请文件中拟派人员陶剑身份证过期,不满足竞争性谈判文件第三章 评审办法 2.1.1资格评审标准中人员配置的要求,****点击查看小组一致决定****点击查看**公司不通过初步评审(包括资格评审及符合性评审)。

公告附件

下载
暂无内容
附件(1)
附件_477686187_304661503.png
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 云南****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 88次, 占比 88.0%
重点地区: 云南, 中标 96次, 占比 96.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 1674.55
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
昆明****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 97 次, 占比 89.81%
重点地区: 云南, 中标 108 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 526.82