垃圾清运服务项目流标公示

垃圾清运服务项目流标公示

发布于 2025-01-08
垃圾清运服务项目流标公示

一、项目基本情况

项目名称:垃圾清运服务项目

二、项目流标原因:

截止时间2025年1月8日9时00分,因其中两家报价函未密封加盖公章,有效供应商个数不满足三家,根据相关法律法规规定,本项目流标。

三、其他补充事宜

****点击查看

2025年1月8日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 136次, 占比 83.44%
重点地区: 安徽, 中标 158次, 占比 96.93%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 3506.14
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 134 次, 占比 93.71%
重点地区: 安徽, 中标 143 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 2084.46
安徽****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 33 次, 占比 97.06%
重点地区: 安徽, 中标 17 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 1134.68
安徽****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 251.0
本项目-招标进度跟踪
关键词