东风卓联(湖北)汽车销售有限公司武汉区域2024年门店食堂餐饮服务项目项目失败公示

东风卓联(湖北)汽车销售有限公司武汉区域2024年门店食堂餐饮服务项目项目失败公示

武汉****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息108条

立即监控

****点击查看**区域2024年门店食堂餐饮服务项目项目失败公示 ****点击查看**区域2024年门店食堂餐饮服务项目采购失败公示

(项目编号:****点击查看



一、评审情况

****点击查看小组评审,本项目无成交供应商。


二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

异议人为法人或其他组织,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:陈绮凤

电 话:152****点击查看5876

邮 箱:****点击查看@dfmbidding.com


2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。


三、其他

1、否决响应情况说明

供应商(****点击查看)响应被否决,被否决的理由:响应文件中未提供《餐饮经验许可证》扫描件。

供应商(****点击查看公司)响应被否决,被否决的理由:响应文件中未提供《餐饮经验许可证》扫描件。

供应商(**九号****点击查看公司)响应被否决,被否决的理由:响应文件中未提供《餐饮经验许可证》扫描件。

因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无成交候选人。


2、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况

/


四、监督部门

监管单位:****点击查看**公司

联系人:瞿莉莉

联系电话:027-****点击查看2557

邮箱:dfzlsd@dfes.****点击查看.cn


五、联系方式

采 购 人:****点击查看

联 系 人:宋玉霞

电 话:186****点击查看5317

邮 箱:zl-songyuxia@dfes.****点击查看.cn

代理机构:****点击查看

联 系 人:陈绮凤

电 话:152****点击查看5876

邮 箱:****点击查看@dfmbidding.com


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 武汉****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
武汉****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 9 次, 占比 81.82%
重点地区: 湖北, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 500.12
关键词