保定市第二中心医院物业服务项目(二次)公开招标中标公告

保定市第二中心医院物业服务项目(二次)公开招标中标公告

发布于 2025-07-10
河北****公司
联系人联系人107个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉646人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2257条

立即监控

****点击查看物业服务项目(二次)公开招标中标公告
发布时间: 2025-07-10
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
物业服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市高开区恒滨路88****点击查看中心1号楼229室 ****点击查看0605MAD566U72Y
四、主要标的信息
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看物业服务项目(二次) ****点击查看院区 符合采购文件要求 符合采购文件要求 自合同签订之日起三年 ****点击查看1530.25 ****点击查看1530.25
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵秀丽(主任)、戴晓燕(采购人)、张彦巧、王瑞新、耿亚萍、陈利军、方素娟
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 0
本项目代理费收费标准: 无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
****点击查看公司资格评审不通过:不满足要求 ****点击查看商贸有限公司符合性评审不通过:分项明细表中税金未按国家税法规定计 算; ****点击查看**公司符合性评审不通过:分项明细表中税金未按国家税法规定 计算; ****点击查看**公司符合性评审不通过:业绩不符合招标文件要求; **国药诺达****点击查看公司符合性评审不通过:保险报价不符合招标文件要 求。; ****点击查看**公司符合性评审不通过:未按招标要求提供业绩。; **奢****点击查看公司符合性评审不通过:社保缴纳人数不符合招标文件要求 **市国康****点击查看公司符合性评审不通过:分项明细表中的税金未按国家 规定计算; 杰斯特物业****点击查看公司符合性评审不通过:分项明细表税费未按国家规定 计算; ****点击查看**公司符合性评审不通过:报价不符合招标文件要求 **市****点击查看公司技术标编制不通过,不通过理由为:个别首行缩进不符合 招标文件暗标要求 **市****点击查看公司技术标编制不通过,不通过理由为:个别首行居中,不符 合招标文件暗标格式要求 **市****点击查看公司技术标编制不通过,不通过理由为:第422-424页中的个 别标题格式不符合招标文件暗标格式要求 **市****点击查看公司技术标编制不通过,不通过理由为:投标文件暗标中个别 首行居中,不符合招标文件暗标格式要求 **市****点击查看公司技术标编制不通过,不通过理由为:个别首行居中,不符 合招标文件暗标格式设定要求。 **市****点击查看公司技术标编制不通过,不通过理由为:投标文件中个别首行 居中未按暗标招标文件要求编制
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **省**市范阳中路 57 号
联系方式: 李虎 0312-****点击查看549
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看(全额)
地址 : ****点击查看中心
联系方式 : 王峥 0312-****点击查看601
3.项目联系方式
项目联系人: 李虎
电话: 0312-****点击查看549
十、附件






附件(4)
附件_522023346_330974334.png
下载预览
附件_522023346_330974335.pdf
下载预览
附件_522023346_330974336.png
下载预览
附件_522023346_330974337.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 19 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 涿州****圃厂
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.75
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
保定****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 10 次, 占比 55.56%
重点地区: 河北, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 384.08
涿州****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 48.4
关键词