
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
****点击查看银行****点击查看分行2025年度保安服务项目(招标编号:****点击查看)于2025年1月20日9:00 时在 ****点击查看 开标,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
工程项目名称:****点击查看银行****点击查看分行2025年度保安服务项目
招标人:****点击查看
招标方式: 国内公开
2、中标候选人相关信息
排序 | 单位名称 | 投标单价 (含税) | 投标总价 (含税) |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 4200人/元/月 | ****点击查看800元/年 |
第二中标候选人 | **老兵****点击查看公司 | 3920人/元/月 | ****点击查看480元/年 |
第三中标候选人 | **城市****点击查看公司 | 3500人/元/月 | ****点击查看500元/年 |
3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:**市****点击查看公司未按招标文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金证明材料;未提供固定的工作场所(提供营业场所房产证明文件或在有效期内的房屋租赁合同复印件,初步评审不合格。
4、公示时间:2025年1月22日至2025年1月25日
5、联系方式
招标人: ****点击查看
办公地址:**市**区五一北路153****点击查看中心1号楼
联系电话: 0591-****点击查看0703 联系人:陈女士
招标代理机构: ****点击查看
办公地址: **省**市**区**园路68号招标大厦509室
邮政编码: 350002 ,联系电话: 0591-****点击查看0884、****点击查看2231
传真: 0591-****点击查看2072 ,联系人: 蔡女士、廖先生
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2025年1月22日