石家庄高新技术产业开发区机关服务中心管委会食堂食材采购(二标段)中标公告

石家庄高新技术产业开发区机关服务中心管委会食堂食材采购(二标段)中标公告

发布于 2025-05-29
河北****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉842人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息389条

立即监控

****点击查看管委会食堂食材采购(二标段)中标公告
发布时间: 2025-05-29
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
管委会食堂食材采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**县**镇大孙村村东 911****点击查看****点击查看567169T
四、主要标的信息
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看管委会食堂食材采购(二标段) ****点击查看管委会食堂食材采购(二标段) 符合招标要求,详见投标文件 符合国家相关标准并满足项目需求 自合同签订之日起一年 0 94.21 93.000%
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵健康、林小伟、冯俊霞、张志芳、高旭东(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 60664
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
备案编号:J****点击查看429 无效标情况:****点击查看商贸有限公司在资格性审查阶段中小企业声明函未按标的物正确提供、未提供食品经营许可证作无效标处理。****点击查看公司在资格性审查阶段未提供食品经营许可证作无效标处理。****点击查看**公司在资格性审查阶段未提供中小企业声明函、供应商承诺函、食品经营许可证作无效标处理。****点击查看商贸有限公司、****点击查看公司在资格性审查阶段中小企业声明函未按标的物正确提供作无效标处理。**见****点击查看公司在资格性审查阶段中小企业声明函未按采购标的物明确填写声明函作无效标处理。****点击查看公司、**筋豆****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司在资格性审查阶段中小企业声明函声明的奶制品制造商不具备符合招标文件技术要求的奶制品生产能力。石****点击查看公司、****点击查看**公司、北国供应链****点击查看公司在技术标部分符合性审查阶段暗标文件封面编制格式不符合招标文件的格式编制要求作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**东路318号
联系方式: 张乐麟 0311-****点击查看5999
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **高新区槐安东路312长九中心3#****点击查看中心办公楼1-1101
联系方式 : 王若愚、赵鑫、刘宜鑫 0311-****点击查看3181
3.项目联系方式
项目联系人: 王若愚、赵鑫、刘宜鑫
电话: 0311-****点击查看3181
十、附件





附件(3)
附件_511066742_324346557.docx
下载预览
附件_511066742_324346556.docx
下载预览
附件_511066742_324346555.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 30 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 石家****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 22次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1259.84
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 79.6
河北****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 68 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 68 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1433.72
万合****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 188 次, 占比 98.95%
重点地区: 河北, 中标 189 次, 占比 99.47%
中标业绩: 上一年中标 32 次, 中标金额 2208.31
关键词