广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目(CZ2024-1065)结果更正公告(第一次)

广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目(CZ2024-1065)结果更正公告(第一次)

发布于 2024-09-12

招标详情

广州市轻工职业学校
联系人联系人117个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉849人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3479条

立即监控

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:****点击查看食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目

首次公告日期:2024年09月02日

二、更正信息

合同包1(****点击查看食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
补充上传中标单位报价明细表

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2024年09月12日

三、其他补充事项

合同包1(****点击查看食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 49.50 15.00 4.67 29.52 98.69 1 1
**市****点击查看公司 通过 通过 40.60 15.00 4.56 30.00 90.16 2 2
深****点击查看公司 通过 通过 8.60 14.50 4.65 20.03 47.78 3
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(投标函和法定代表人证明书未按要求签字)
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(单冷龙头属于《****点击查看政府采购品目清单》中政府强制采购产品类别,投标人所投产品的型号JC-1027与节能产品认证证书型号不相符)

1.支付主体按上述方式支付公共**交易服务费并经****点击查看确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:

(1)采购人:

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书。

(2)中标(成交)供应商:

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书;

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)****点击查看集团有限公****点击查看交易中心****点击查看银行天润路支行财务专窗(44号窗口)办理支付确认后,前往**市**区天润路445****点击查看广场四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。

联系方式:(020)****点击查看3590

2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。

联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区长福路173号

联系方式:****点击查看9531

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****点击查看6273、 ****点击查看6163

3.项目联系方式

项目联系人:吴宇歌、陆婉婷

电 话:****点击查看6273、 ****点击查看3590

****点击查看

2024年09月12日


附件(1)
合同包1:报价明细附件(广州市新新厨具制造有限公司).pdf
下载预览