兴县机关事务服务中心政府购买后勤餐饮服务结果公告

兴县机关事务服务中心政府购买后勤餐饮服务结果公告

发布于 2025-08-15
兴县****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息130条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看政府购买后勤餐饮服务

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 **省**市**蔚汾镇蔚汾北路**大道88号 响应总报价:****点击查看000(元) 88.0


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看政府购买后勤餐饮服务 ****点击查看政府购买后勤餐饮服务采购 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 自合同签订之日起1年,在服务内容不变、预算资金落实、供应商服务满意度达标的情况下可以协商直接续签合同,合同服务期限最长不超过三年 符合国家及行业现行相关标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

降国荣(第1包采购人代表),范爱萍,秦旭军

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照国家计委[2002]1980号文件、国家发改委价格[2003]857号文件、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文件规定的计取。

2.代理服务收费金额(元):42160.00


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看政府

联系方式:0358-****点击查看407

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区千峰南路海盛科技大厦12A层北区

联系方式:183****点击查看0817

3.项目联系方式

项目联系人:张凯、王建军、段宣忠、闫佳萍、吴瑞霞

电 话:183****点击查看0817

1




附件信息:

附件(2)
附件_530953217_336726480.pdf
下载预览
竞争性磋商文件_兴县机关事务服务中心政府购买后勤餐饮服务.docx
下载预览
关键词