公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024**省****点击查看职工食堂食材配送采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年09月24日 17:47 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑维萍、李杰 | ||
项目联系电话 | 郑维萍、李杰,0591-****点击查看4653,邮箱:****点击查看@163.com | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市清荣大道267号 | ||
采购单位联系方式 | 姚小美,0591-****点击查看7152 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层 | ||
代理机构联系方式 | 郑维萍、李杰,0591-****点击查看4653,邮箱:****点击查看@163.com |
采购包1(2024**省****点击查看职工食堂食材配送):
废标理由:同意
采购包1(2024**省****点击查看职工食堂食材配送):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 王茂明 、 曾智峰 |
评审专家: | 杨希 、 吴秀平 、 李大守 、 张允赏 、 吴旺民 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12024**省****点击查看职工食堂食材配送:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.**福****点击查看公司所提交的“单位授权书”中投标人代表身份证号与身份证复印件中不一致,故单位授权书无效,资格性审查结果为不通过;
2.****点击查看公司未按照招标文件要求提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品流**可证》证书复印件,故资格性审查结果为不通过;
3.**聚****点击查看公司所提交的投标文件中未填报核心产品“馒头面粉”的品牌,未实质性响应招标文件“★(一)采购清单”要求,故符合性审查结果为不通过;
4.因本项目有效供应商不足3家,故本项目废标。
名称:****点击查看
地址:**市清荣大道267号
联系方式:姚小美,0591-****点击查看7152
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
联系方式:郑维萍、李杰,0591-****点击查看4653,邮箱:****点击查看@163.com
3.项目联系方式项目联系人:郑维萍、李杰
电话:郑维萍、李杰,0591-****点击查看4653,邮箱:****点击查看@163.com
****点击查看
2024年09月24日