虞城县利民镇人民政府2025年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目废标公告

虞城县利民镇人民政府2025年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目废标公告

发布于 2025-06-26

****点击查看2025年**县荠菜、甜玉米生产线建设项目

废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看2025年**县荠菜、甜玉米生产线建设项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看2025年**县荠菜、甜玉米生产线建设项目

2、招标编号:商政采〔2025〕212号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:559.8万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年06月03日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易平台》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2025年06月26日

2、评审地点:****点击查看交易中心评标室、**市远程异地评标

3、评审委员会名单:冯海英、王明威(**市)、魏文平(**市)、孙世举、张伟(采购人代表)

四、评审结果

****点击查看**公司在符合性评审中货物清单及报价明细未标明品牌,不能为空白不符合招标文件规定;****点击查看**公司在符合性评审中货物清单及报价明细未标明品牌,不能为空白不符合招标文件规定,有效供应商不足3 家,本项目废标。

五、否决投标单位及原因

****点击查看**公司在符合性评审中货物清单及报价明细未标明品牌,不能为空白不符合招标文件规定;****点击查看**公司在符合性评审中货物清单及报价明细未标明品牌,不能为空白不符合招标文件规定,有效供应商不足3 家,本项目废标。

六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

七、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起 7 个工作日内,以书面形式同时****点击查看公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业 营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

八、其他补充事宜:无

九、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**县利民镇科迪大道中段

联系人:徐先生

电 话:0370-****点击查看003

招标代理机构:****点击查看

地 址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路85号3号楼4层405号

联系人:李先生

电 话:188****点击查看1519

监督单位:****点击查看政府****点击查看办公室)

联系电话:0370-****点击查看832

地 址:**省**县**镇滨河路

****点击查看

2025年06月26日



附件(1)
利民废标公告.zip
下载预览