一、项目基本情况
项目名称:****点击查看园区食堂食材配送供应商项目
二、项目废标原因
评审时有两家参选单位比选文件报价超过本项目最高限价,本项目废标。
三、公告发布日期
2024年12月31日
四、比选人名称、地址、联系方式
比选人:****点击查看
地 址:**市**区孟关乡改貌村5组
联系 人:向明吉
联系电话:138****点击查看5288