项目名称:中国银行****点击查看2025-2027年周末营业网点员工午餐项目(第二次)
项目编号:****点击查看
****点击查看受****点击查看委托就本项目进行公开招标。
一、项目失败原因
因本项目通过初步评审的供应商不足,故本项目失败。
(一)****点击查看**公司
1、因不满足招标文件-第三部分评标办法-资格评审中的“企业能力”被否决,否决原因:所提供的审计报告未包含附注,且未提供企业资信证明材料。
(二)**五谷****点击查看公司
1、因不满足招标文件-第三部分评标办法-资格评审中的“基本业绩”被否决,否决原因:未提供符合要求的同类项目业绩案例及其发票复印件。
二、其他补充事宜
请各有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商及时关注后续公告。
****点击查看
2025年05月19日