唐山****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看布草洗涤服务(双盲评审)(二次)中标公告 | ||||||||||||||||
发布时间: 2025-02-11 | ||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: 布草洗涤服务(双盲评审) 三、中标(成交)信息
刘洋、刘冬宝、陈雅光、刘**、王艾英(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 12563 本项目代理费收费标准: 按照代理协议收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 **市启****点击查看公司未通过资格审查,原因为:1未填写中小企业声明函。2.未提供环保部门颁发的排放污染物的证明文件(证件名称与营业执照一致)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **市**区胜利路65号 联系方式: 董建军 0315-****点击查看441 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **省**市**区**轩府物业楼401室 联系方式 : 郑彦博 0315-****点击查看268 3.项目联系方式 项目联系人: 郑彦博 电话: 0315-****点击查看268 十、附件 | ||||||||||||||||