[海西州﹒乌兰县]2025年乌兰县农村公路日常养护项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒乌兰县]2025年乌兰县农村公路日常养护项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

陕西****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1999条

立即监控

[海西州﹒**县]2025年**县农村公路****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025年**县农村公路日常养护项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月10日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看259
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 186****点击查看3081
开标时间 2025年07月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年07月10日 公示结束时间 2025年07月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看948.880元 姓名:杨彦龙
证书编号:陕261****点击查看33632
365 合格
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看632.590元 姓名:何秀霞
证书编号:青263****点击查看****点击查看39099
365 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看536.540元 姓名:祝仲甲
证书编号:青263****点击查看56610
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 不符合投标人须知前附表第9条9.1.2款要求
**市雄辉****点击查看公司 不符合投标人须知前附表第9条9.1.2款要求
****点击查看**公司 项目经理未提供建造师职业资格证书,不符合投标人须知前附表附录5要求。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看259。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 63.0
青海****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词