2025年福州市鼓楼第一中心小学物业管理及其他后勤服务结果公告(采购包2)

2025年福州市鼓楼第一中心小学物业管理及其他后勤服务结果公告(采购包2)

发布于 2025-04-02
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年****点击查看物业管理及其他后勤服务
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年04月02日 18:37
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈丽华、林新域、江衍
项目联系电话 0591-****点击查看0613
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区鼓屏路40号
采购单位联系方式 范志成159****点击查看0767
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区福飞路104****点击查看研究所1栋西侧二层
代理机构联系方式 0591-****点击查看0613

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年****点击查看物业管理及其他后勤服务
三、采购结果

采购包2(食堂管理服务):

废标理由:**前迈智慧****点击查看公司未提供有效的《餐饮服务许可证》或《食品经营许可证》或《食品生产许可证》,资格审查不通过,本项目有效供应商家数不足3家。

四、主要标的信息

采购包2(食堂管理服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 谢喜平
评审专家: 赖丽姗 、 高宁霞
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2食堂管理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**前迈智慧****点击查看公司未提供“《餐饮服务许可证》或《食品经营许可证》或《食品生产许可证》有效的证书复印件”,其余各供应商资格性及符合性审查均合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区鼓屏路40号

联系方式:范志成159****点击查看0767

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区福飞路104****点击查看研究所1栋西侧二层

联系方式:0591-****点击查看0613

3.项目联系方式

项目联系人:陈丽华、林新域、江衍

电话:0591-****点击查看0613

****点击查看

2025年04月02日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 131次, 占比 94.24%
重点地区: 福建, 中标 139次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 76 次, 中标金额 12537.44
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 35 次, 占比 89.74%
重点地区: 福建, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 546.78