2025年镜湖区荆山街道食堂服务采购项目中标公示

2025年镜湖区荆山街道食堂服务采购项目中标公示

发布于 2025-09-23
芜湖****公司
联系人联系人114个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2538条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看287号)

二、项目名称:2025年**区荆山街道食堂服务采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看**经济开发区皖江大市场16栋3层310

成交金额:90%

四、主要标的信息

服务类

名称:2025年**区荆山街道食堂服务采购项目

服务范围:**区****点击查看机关、2个社区)食堂

服务要求:本项目服务内容:采购一家食堂管理服务单位,进驻****点击查看食堂,为****点击查看机关、2个社区)职工提供早餐、中餐、加班、超市粮油及日常生活用品供应的就餐服务,配合相关部门做好加班用餐工作(包含周六、周日及节假日),服务期限1年。

服务时间:1年

服务标准:符合相关行业规范要求及采购需求

五、评审专家名单:

刘利红、阮宏广、杜艺

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%

收费金额:8748元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.被否决单位及原因:**善****点击查看公司:未提供真实有效的食品经营许可证,资格审查不通过。

3.成交供应商业绩:(1****点击查看**局****点击查看大队食堂运营服务(五包)(2****点击查看人民法院食堂管理服务采购合同

4.是否中小微企业成交:是

5.本项目成交供应商评审总得分:75.34分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区荆山**路1号

联系方式:0553-****点击查看627

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区绿地**会E座

联系方式:177****点击查看7668

3.项目联系方式

项目联系人:李济贤

电话:177****点击查看7668

十、附件

中小企业声明函

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 24 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 万豪****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 46次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 46次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 1923.26
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖北****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 46 次, 占比 62.16%
重点地区: 安徽, 中标 50 次, 占比 67.57%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 394.14
安徽****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 28 次, 占比 68.29%
重点地区: 安徽, 中标 29 次, 占比 70.73%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 39938.98
安徽****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 7 次, 占比 58.33%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词