国家税务总局福安市税务局物业管理服务采购项目流标公告

国家税务总局福安市税务局物业管理服务采购项目流标公告

发布于 2024-06-25
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 物业管理服务采购项目
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年06月25日 15:25
联系人及联系方式:
项目联系人 小林
项目联系电话 0593-****点击查看555
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市天马南路87号
采购单位联系方式 林先生/0593-****点击查看103
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**市**冠后路华联园4号楼B201
代理机构联系方式 小林/0593-****点击查看555

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:物业管理服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

1、在资格性审查阶段,供应商“****点击查看**公司”因未按要求正确提供中小企业声明函,按无效投标处理。

2、供应商“京金蓝盾(福****点击查看公司”,因未按招标文件要求提供所有人员简历、未提供电梯安全员人员证书,不满足要求;供应商“**市****点击查看公司”,因未按招标文件要求提供所有人员简历、未设置电梯安全员人员岗位,不满足要求。

3、采购包1有效供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目按流标处理。

三、其他补充事宜

评审专家名单:

采购人代表:

王昱洲

评审专家:

宋兴、施强、张莉、林宜强

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市天马南路87号

联系方式:林先生/0593-****点击查看103

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**市**冠后路华联园4号楼B201

联系方式:小林/0593-****点击查看555

3.项目联系方式

项目联系人:小林

电 话: 0593-****点击查看555

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 20 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 福安****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 77.94
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
融信****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 91 次, 占比 98.91%
重点地区: 福建, 中标 50 次, 占比 54.35%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福安****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福安****公司紧密
核心业务: 餐饮服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 56.76
关键词