济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处生活垃圾分类运营服务项目成交公告

济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处生活垃圾分类运营服务项目成交公告

发布于 2024-04-03
中源****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

****点击查看开发区管****点击查看办事处****点击查看开发区管****点击查看办事处生活垃圾分类运营服务项目成交公告
一、项目名称: ****点击查看开发区管****点击查看办事处生活垃圾分类运营服务项目
二、分包名称: 无分包 ****点击查看开发区管****点击查看办事处生活垃圾分类运营服务项目
三、项目编号: ****点击查看
四、公共**编号: 2024CGFW10C5017
五、公告发布日期: 2024-03-22
六、成交日期: 2024-04-03
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看800 **省**市高新区世纪大道15612号理想嘉园2号楼1-1702室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看开发区管****点击查看办事处生活垃圾分类运营服务项目 1 ****点击查看800.000000
十、采购小组成员名单: 吕波, 王程涛, 韩鹏
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **宝聚****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 法人或者其他组织的营业执照等证明文件;(专家二):未按照要求提供纳税证明材料;依法缴纳税收相关证明(专家一):未按照磋商文件要求提供有效的税收证明材料;(专家三):未按照磋商文件要求提供有效的税收证明材料;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 95 86 86 267
2 **宝聚****点击查看公司 87 76 69 232
3 ****点击查看**公司 86 71 65 222
1.业绩公示:
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 **县垃圾分类项目 **中源****点击查看公司 2022-10-31
2 ****点击查看开发区管理****点击查看办事处示范小区打造及模范小区巩固项目 ****点击查看开发区管理****点击查看办事处 2023-07-25
3 ****点击查看开发区管****点击查看办事处****点击查看办事处)垃圾分类运营服务项目宣教服务项目 **中源****点击查看公司 2022-09-22
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 **宝聚****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: ****点击查看开发区管****点击查看办事处 地 址: **市历**春晖路1888号
联系人: 韩老师 联系方式: ****点击查看3036
2.采购代理机构: ****点击查看 地 址: ****点击查看花园东路3699****点击查看广场1号楼17层
联系人: 苏老师 联系方式: 0531-****点击查看7598
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

成交情况.zip

主要中标或者成交标的信息.doc

附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
成交情况.zip
下载预览
本项目-招标进度跟踪