甘肃电投金昌发电有限责任公司 2025-2027年车辆租赁服务项目

甘肃电投金昌发电有限责任公司 2025-2027年车辆租赁服务项目

金昌****公司
联系人联系人95个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉860人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3688条

立即监控

****点击查看

2025-2027年车辆租赁服务项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年01月17日

项目及标段名称

****点击查看

2025-2027年车辆租赁服务项目

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人 联系电话

138****点击查看2751

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

139****点击查看6998

开标时间

2025年01月16日10时00分

开标地点

****点击查看交易中心六楼第四开标厅

公示开始时间

2025年01月17日18:00

公示结束时间

2025年01月20日18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

项目管理机构人员

中标价 (万元)

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

第1名

****点击查看

/

130.68342


/

/

第2名

**金****点击查看公司

/

146.80178


/

/

第3名

**益畅通****点击查看公司

/

212.4050


/

/

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分 (50分)

综合评分 (50分)

总得分

(100分)

001

****点击查看

50.00

44.40

94.4

0

1

**金****点击查看公司

44.51

30.00

74.51

2

**益畅通****点击查看公司

30.76

43.40

74.16

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

**金****点击查看公司

未提供车辆购买发票、购置合同,未通过资格评审,视为无效投标

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请****点击查看集团****点击查看公司反映,联系电话: 0931-****点击查看139


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 金昌****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
甘肃****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 32 次, 占比 94.12%
重点地区: 甘肃, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1023.54
甘肃****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0