深圳市罗湖区龙苑幼儿园后勤管理服务项目资格审查结果公示

深圳市罗湖区龙苑幼儿园后勤管理服务项目资格审查结果公示

发布于 2024-06-17

****点击查看后勤管理服务项目资格审查结果公示

基本信息

项目编号
****点击查看
项目名称
****点击查看后勤管理服务项目
采购单位
****点击查看
单位地址
**市**区**河街道**路1299号龙园山庄
联系人
****点击查看
联系人方式
0755-****点击查看4552
项目类别
服务类
公示环节
报名资格


资格审查结果

序号
企业名称
审查结果
不合格原因
1
**市****点击查看公司
不通过
投票文件未加盖公章
2
**市源纯****点击查看公司
不通过
投票文件未加盖公章
3
中智国才****点击查看公司
不通过
投票文件未加盖公章

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 217次, 占比 87.85%
重点地区: 广东, 中标 247次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 90 次, 中标金额 13500.84
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中智****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 11 次, 占比 37.93%
重点地区: 广东, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 1887.94