广东铁塔2025-2027年度人力资源外包服务采购项目中选候选人结果公示

广东铁塔2025-2027年度人力资源外包服务采购项目中选候选人结果公示

胜通****公司
联系人联系人105个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉510人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3830条

立即监控

****点击查看受****点击查看委托,对**铁塔2025-2027年度人力**外包服务采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**铁塔2025-2027年度人力**外包服务采购项目

三、唱价时间:2024年11月06日09时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2024年11月06日完成评审工作。本项目共7名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,****点击查看综合得分排名第一,****点击查看一中选候选人;****点击查看**公司综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:****点击查看(信用代码:****点击查看0400MA51C0BX2P)

应答总报价(元,不含税):****点击查看900.00

合同有效期:自合同签订之日起3年。

质量要求:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人及比选文件的要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: /、/、/。

资格能力:****点击查看资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:****点击查看**公司(信用代码:914****点击查看****点击查看449532C)

应答总报价(元,不含税):****点击查看800.00

合同有效期:自合同签订之日起3年。

质量要求:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人及比选文件的要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: /、/、/。

资格能力:****点击查看**公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

序号

被否决参选人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未按比选文件要求提供有效的业绩证明材料,不符合“比选文件 第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1.2-资格评审-业绩要求”的规定。

2

**锐博****点击查看公司

未按比选文件要求提供有效的业绩证明材料,不符合“比选文件 第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1.2-资格评审-业绩要求”的规定。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2024年11月06日至2024年11月11日。参选供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:池炀(采购代理) 联系电话:156****点击查看4145

黄经理(业主代表) 联系电话:020-****点击查看6829

接收邮箱:****点击查看@139.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

采购代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看原区互助路1号

项目负责人:张福、池炀、张承祖、李**、李福真、谢静、李成浩、曾桂炼、涂烜强

联系电话:139****点击查看4549

采购代理机构:****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人:下载

或签字详见公示附件

2024年11月06日

附件(2)
附件_460182010_293551536.jpg
下载预览
3.中选候选人结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 84 次; 业主共合作物业供应商 28
上次中标企业: 中山****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 21次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 158.35
潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
广州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 1891 次, 占比 95.51%
重点地区: 广东, 中标 1919 次, 占比 96.92%
中标业绩: 上一年中标 453 次, 中标金额 207413.84
胜通****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 36 次, 占比 76.6%
重点地区: 广东, 中标 35 次, 占比 74.47%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 3798.57
广东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 11 次, 占比 73.33%
重点地区: 广东, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 0.0
关键词