新疆新华印务有限责任公司员工食堂食材采购项目(第五标包方便面类)废标公告

新疆新华印务有限责任公司员工食堂食材采购项目(第五标包方便面类)废标公告

发布于 2025-09-11
****点击查看员工食堂食材采购项目(第五标包:方便面类)废标公告
信息时间:2025-09-11

****点击查看员工食堂食材采购项目(第五标包:方便面类)废标公告

一、项目名称:****点击查看员工食堂食材采购项目

二、标包名称:第五标包:方便面类

三、项目编号:****点击查看

四、废标原因:供应商的报价均超过了采购预算。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**区公园北街19号

联 系 人:温先生

电 话:136****点击查看0002

采购代理机构名称:****点击查看

联 系 人:崔先生

联系电话:0991-****点击查看340

地 址:****点击查看市**区昆仑东街789号金融大厦10楼

2025年09月11日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词