河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看营业网点大堂保安外包服务项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:【****点击查看营业网点大堂保安外包服务项目】中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看营业网点大堂保安外包服务项目 | |
所属专业:其他服务业 | 所属地区: **省,**市,**区 |
开标时间: 2025-04-29 09:30:00 | 开标地点: 招标通二楼会议室 |
公示开始日期: 2025年04月30日 | 公示截止日期: 2025年05月07日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | 932340.00 | 932340.00 | 合格 | 两年,具体服务开始时间以签订合同时间为准 |
2 | 辛****点击查看公司 | 930264.00 | 930264.00 | 合格 | 两年,具体服务开始时间以签订合同时间为准 |
3 | **县****点击查看公司 | 933324.00 | 933324.00 | 合格 | 两年,具体服务开始时间以签订合同时间为准 |
2.中标候选人项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应招标文件 |
2 | 辛****点击查看公司 | 响应招标文件 |
3 | **县****点击查看公司 | 响应招标文件 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | 保安服务合同 | 河****点击查看学院 | 2024-12-30 00:00:00.0 | 11880 |
2 | ****点击查看 | 保安服务合同书 | ****点击查看管理局 ****点击查看支局 | 2024-12-31 00:00:00.0 | 50400 |
3 | ****点击查看 | 保安服务合同书 | 石家****点击查看人民政府 | 2025-01-01 00:00:00.0 | 68400 |
4 | ****点击查看 | 保安服务合同 | **是**农村信 ****点击查看联社 | 2023-12-31 00:00:00.0 | 934800 |
5 | ****点击查看 | 保安服务合同书 | **创联机械制造有 限公司 | 2024-04-30 00:00:00.0 | 8960/每月 |
6 | ****点击查看 | 保安服务合同书 | ****点击查看人民检察院 | 2023-05-30 00:00:00.0 | 75600 |
7 | ****点击查看 | 保安服务合同书 | **市**区第八 中学 | 2023-05-31 00:00:00.0 | 72000 |
8 | ****点击查看 | 保安服务合同 | ****点击查看银行股 ****点击查看公司 | 2022-07-01 00:00:00.0 | 99600 |
9 | ****点击查看 | 保安服务合同 | ****点击查看银行股 ****点击查看公司 | 2023-04-01 00:00:00.0 | 17600/每月 |
10 | ****点击查看 | 保安服务合同书 | ****点击查看银行**市 支行 | 2024-01-01 00:00:00.0 | 50400 |
11 | ****点击查看 | 保安服务合同书 | **市**区廉州 ****点击查看中学 | 2024-09-01 00:00:00.0 | 63000 |
12 | ****点击查看 | 63000 | **市**区廉州 镇中心校 | 2022-09-01 00:00:00.0 | ****点击查看600 |
13 | ****点击查看 | 保安服务合同 | 2024年度****点击查看九中学保安、保洁服务项目 | 2024-10-17 00:00:00.0 | 676800 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 |
2 | 辛****点击查看公司 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 |
3 | **县****点击查看公司 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 55.00 | 53.00 | 44.00 | 46.00 | 53.00 |
2 | 辛****点击查看公司 | 41.00 | 39.00 | 30.00 | 41.00 | 39.00 |
3 | **县****点击查看公司 | 41.00 | 39.00 | 27.00 | 41.00 | 39.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 19.99 | 95.19 |
2 | 辛****点击查看公司 | 19.96 | 71.96 |
3 | **县****点击查看公司 | 19.96 | 71.36 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件暗标编制要求编制。;未按招标文件暗标编制要求编制。;未按照招标文件暗标编制要求编制;未按招标文件暗标编制要求编制;未按招标文件暗标规定要求编制投标文件; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址: **市**区廉州路180号 | 地址: **省**市**区廉西大街与育英西路交叉口西行200米** |
联系人: 冀红伟 | 联系人: 李少雄 |
电话: 180****点击查看6572 | 电话: 0311-****点击查看7890 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: