阜阳市人民医院南区、岳家湖院区物业服务项目中标结果公告

阜阳市人民医院南区、岳家湖院区物业服务项目中标结果公告

发布于 2025-06-20
安徽****公司
联系人联系人168个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8148条

立即监控

****点击查看南区、岳家湖院区物业服务项目中标结果公告
2025-06-20 10:04:41

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看南区、岳家湖院区物业服务项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区潜**路188号蔚蓝商务港F座1002-1009

中标金额:****点击查看3592.00元

供应商的评审报价:****点击查看3592.00元

供应商的评审总得分:92.56分

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看南区、岳家湖院区物业服务项目

服务范围:****点击查看南区、岳家湖院区物业服务项目,其中物业服务包括后勤整体外包,服务内容包括但不限于保洁、工程运行维修、侍梯、保安、特勤、医辅(导医、运送等)、消防监控、残肢暂存处管理、停车收费、安检及零星维修服务、附属设施养护等

服务要求:满足采购文件及采购需求相关要求

服务期限:服务合同一年一签,采用1+1+1方式签订(一年服务期结束后,如中标人履约良好,经甲方考核合格后且在年度预算能保障的前提下可续签下一年合同,总年限不超过3年)

服务标准:满足采购人服务需求

五、评审专家名单:徐均元、闫光猛、周虹、李本峰、王明海、牛**、马骏

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取,收取金额:50000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查的投标人及原因:**省诚****点击查看公司法定代表人授权委托书未提供被授权人身份证明扫描件,****点击查看**公司投标函法定代表人或其委托代理人未签章或签字,符合性审查均不通过,作无效标书处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区三清路501号

联系方式:招标处0558-****点击查看286

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路699****点击查看中心B座8F

联系方式:0551-****点击查看6070/****点击查看6071/****点击查看6072转8026

3.项目联系方式

项目联系人:李正雷、李静

电话:0551-****点击查看6070/****点击查看6071/****点击查看6072转8026,180****点击查看6692

十、附件

1、得分和排名、资格审查情况

附件(2)
得分和排名、资格审查情况 .pdf
下载预览
阜阳市人民医院南区、岳家湖院区物业服务项目中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 42 次; 业主共合作物业供应商 27
上次中标企业上次中标企业: 太和****公司
查看完整分析
核心业务: 布草洗涤, 中标 44次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 41次, 占比 93.18%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 568.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
勤好****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 180 次, 占比 86.54%
重点地区: 山东, 中标 127 次, 占比 61.06%
中标业绩: 上一年中标 60 次, 中标金额 32451.25
阜阳****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.8
美而****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 102 次, 占比 87.93%
重点地区: 安徽, 中标 100 次, 占比 86.21%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 31872.02
关键词