北京中外建工程管理有限公司关于长春市宽城区教育局学校保安采购项目中标(成交)结果公告

北京中外建工程管理有限公司关于长春市宽城区教育局学校保安采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-01-21
长春****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉637人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息612条

立即监控

一、项目编号:****点击查看-****点击查看学校保安采购项目

二、项目名称:****点击查看学校保安采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看开发区世纪大街3697号 投标报价:****点击查看560.00(元) 79.33

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看学校保安采购项目 ****点击查看学校保安采购项目 提供保安租赁服务(以****点击查看学校保安)。聘用保安必须要有专职资格证书。 / 一年(在预算资金有保障、服务价格不变的前提下,采用一次采购、按年续约的方式,年限不超过3年;中标人须 符合行业标准的优质服务

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陶丽,唐帅,王迪,李春艳,董立平

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:****点击查看委员会计价格〔2015〕299号文件,由成交供应商支付。

2.代理服务收费金额(元):47457

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目公示媒介:本公示在“政采云”平台(http:// www.****点击查看.cn),****点击查看政府采购网(http://www.ccgp-jilin.****点击查看.cn/)、**市公共**交易网、中国政府采购网上发布。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市宽**北人民大街3366号

联系方式:136****点击查看7376

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看关区东**大路与东岭南****点击查看花园小区28-1

联系方式:0431-****点击查看3006

3.项目联系方式

项目联系人:赵金磊

电 话:0431-****点击查看3006

1



项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 长春****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 795次, 占比 99.38%
重点地区: 吉林, 中标 794次, 占比 99.25%
中标业绩: 上一年中标 193 次, 中标金额 37115.25
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
吉林****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 吉林, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
吉林****中心较弱
核心业务: 保安服务, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 吉林, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 37.36
关键词