吉林省鑫燃项目管理咨询有限公司关于长春市宽城区欣园街道办事处餐饮服务项目中标(成交)结果公告

吉林省鑫燃项目管理咨询有限公司关于长春市宽城区欣园街道办事处餐饮服务项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-01-21
吉林****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉635人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息243条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看餐饮服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 吉****点击查看经济开发区兴工路与海尔大道交汇处工业区内B5栋 报价:498000(元) 89.63

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看餐饮服务 ****点击查看餐饮服务项目 拟采购1家单位,提供欣园街道食堂外包项目的全部工作。工作日提供两餐(早餐和午餐)服务,拟用餐人数约80人。具体要求详见采购文件“第三部分 采购需求” 优质服务 1年;服务质量达到招标人满意的,可以续签合同,合同一年一签,续签最长期限不超过三年 优质服务

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

沈**,张智磊,王淑清

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:****点击查看委员会计价格(计价格【2002】1980号)文件****点击查看办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格【2003】857号)文件****点击查看委员会(发改价格【2011】534号)文件和国家发展改革委(发改价格【2015】299号)文件的规定

2.代理服务收费金额(元):10000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市宽**北环城路5555号

联系方式:0431-****点击查看5011

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区净月大街4775号中信城住宅六期(11#地块)3幢2单元904号房

联系方式:130****点击查看7132

3.项目联系方式

项目联系人:**

电 话:130****点击查看7132

1



附件信息:

附件(2)
中小企业声明函.jpg
下载预览
宽城欣园街道食堂-定稿.doc
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 吉林****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 2次, 占比 50.0%
重点地区: 吉林, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词