[海东市﹒互助县]互助县红崖子沟乡老幼村冷凉蔬菜产业发展项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒互助县]互助县红崖子沟乡老幼村冷凉蔬菜产业发展项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 互助土族自治县
发布于 2025-08-30
青海****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉737人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息83条

立即监控

[**市﹒互助县]互助县红崖子沟乡老幼村冷凉蔬菜****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
互助县红崖子沟乡老幼村冷凉蔬菜产业发展项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月30日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 097****点击查看8286
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 198****点击查看0390
开标时间 2025年08月28日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2025年08月30日 公示结束时间 2025年09月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全满足 ****点击查看836.780元 姓名:吕清华
证书编号:青263****点击查看59349
98 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全满足 ****点击查看530.010元 姓名:杜习宇
证书编号:青263****点击查看****点击查看02550
98 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全满足 ****点击查看713.770元 姓名:杨云
证书编号:青263****点击查看57461
98 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
****点击查看**公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
****点击查看**公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
****点击查看**公司 项目经理无监管平台查询截图。
****点击查看**公司 不符合招标文件3.5条资格审查条件的特殊要求。
**益宁****点击查看公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
**博辉****点击查看公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
****点击查看**公司 技术负责人身份证过期。
**省****点击查看公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的承诺书。
****点击查看**公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
****点击查看**公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
****点击查看**公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
****点击查看**公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
****点击查看**公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
****点击查看**公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
****点击查看**公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
****点击查看**公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
****点击查看**公司 暗标清标不通过(段落不符合暗标要求)
**广翔****点击查看公司 暗标清标不通过(正文、段落、标题不符合暗标要求)
****点击查看**公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
****点击查看公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
**和润****点击查看公司 无造价员盖章。
****点击查看**公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
****点击查看**公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
**盛****点击查看公司 技术负责人提供的社保证明与本人不一致。
****点击查看**公司 暗标清标不通过(正文不符合暗标要求)
****点击查看**公司 提供的投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料内容不详细。
****点击查看**公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
****点击查看**公司 项目经理不符合青建工【2017】520号文件第二条任职条件的要求。
****点击查看**公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
****点击查看**公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
****点击查看**公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
****点击查看公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的承诺书。
****点击查看**公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
****点击查看**公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
****点击查看**公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
****点击查看**公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
****点击查看****点击查看公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
****点击查看**公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
****点击查看**公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
****点击查看**公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
**省中闽****点击查看公司 项目经理无执业资格证。
****点击查看**公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
****点击查看**公司 无项目经理职称证。
****点击查看**公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料内容不详细。
****点击查看**公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
****点击查看**公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
****点击查看集团有限公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
****点击查看**公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
**山****点击查看公司 项目经理不符合青建工【2017】520号文件第二条任职条件的要求。
****点击查看公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
****点击查看**公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
****点击查看**公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
****点击查看**公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
****点击查看**公司 无技术负责人。
****点击查看**公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
****点击查看**公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
****点击查看**公司 施工员无学历证。
备注:如有异议,请向互助土族****点击查看科技局反映,联系电话:0972-****点击查看475。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
青海建都建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海久雄建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海森洲建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
关键词