一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看物业服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
采购包1:
1、资格性审查:各供应商资格性审查均通过。
2、符合性审查:****点击查看**公司和**医锦坊****点击查看公司存在提供的水电工人员为同一人;**好****点击查看公司未提供竞争性谈判文件第二章供应商须知前附表中第9项的专项声明函及第二章 一、说明中第3.3、3.4条的专项声明函;****点击查看**公司未提供特种设备操作证(高压作业)复印件;莆****点击查看公司未提供有效的特种设备操作证(低压作业)复印件及提供的水电工人员证书不是同一人;****点击查看**公司、**医锦坊****点击查看公司、**好****点击查看公司、****点击查看**公司、莆****点击查看公司符合性审查不通过,****点击查看**公司符合性审查通过。
3、评审结果:有效供应商不足法定数量,本项目采购包1废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区联建路30号
联系方式:梁老师 ****点击查看0982
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公
联系方式:徐萍珠、吴明玲、林美珍 0591-****点击查看5630-4(财务:0591-****点击查看1909)
3.项目联系方式
项目联系人:徐萍珠、吴明玲、林美珍
电 话: 0591-****点击查看5630-4