洛阳经开区阳光工业园保障性租赁住房改造项目二期工程中标候选人公示

洛阳经开区阳光工业园保障性租赁住房改造项目二期工程中标候选人公示

发布于 2025-03-28
河南****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉616人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息48条

立即监控

****点击查看工业园保障性租赁住房改造项目二期工程中标候选人公示
信息时间:2025-03-28

项目名称:****点击查看工业园保障性租赁住房改造项目二期工程

项目代码:2405-410311-04-01-506257

招标编号:**建招2025-007

项目编号:****点击查看

标段名称:****点击查看工业园保障性租赁住房改造项目二期工程

标段编号:****点击查看-1

一、开标信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看1398.11元

质量承诺:质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格);

工期:120日历天

第二中标候选人:****点击查看公司

投标报价:****点击查看1815.34元

质量承诺:质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格);

工期:120日历天

第三中标候选人:****点击查看公司

投标报价:****点击查看0182.84元

质量承诺:质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格);

工期:120日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:依据招标文件“否决投标条件”第24 条的规定,****点击查看公司的投标文件因存在投标人未提供有效的项目经理注册建造师证书,投标文件被否决。未通过资格评审评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

23.441

23.441

23.441

23.441

23.441

技术部分

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

综合部分

28.84

28.84

28.84

28.84

28.84

汇总

72.281

72.281

72.281

72.281

72.281

第二中标候选人

报价部分

22.731

22.731

22.731

22.731

22.731

技术部分

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

综合部分

29.00

29.00

29.00

29.00

29.00

汇总

71.731

71.731

71.731

71.731

71.731

第三中标候选人

报价部分

32.547

32.547

32.547

32.547

32.547

技术部分

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

综合部分

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

汇总

60.547

60.547

60.547

60.547

60.547

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:王明

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒建筑工程 豫241****点击查看96440

第二中标候选人:

项目负责人姓名:李佳林

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒建筑工程 豫241****点击查看****点击查看05895

第三中标候选人:

项目负责人姓名:郑晓培

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒建筑工程 豫241****点击查看84466

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

资质等级:施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级;

企业业绩:**市**区2023年老旧小区配套基础设****点击查看服装厂楼等5个小区)

第二中标候选人:****点击查看公司;

资质等级:施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级;

企业业绩:****点击查看学院2024年暑期学生公寓装修改造项目。

第三中标候选人:****点击查看公司

资质等级:施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级;

企业业绩:/

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为**市****点击查看建设局

七、公示期

2025年03月29日至2025年03月31日。

八、联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:吴先生 181****点击查看3116

代理机构:****点击查看

联系人及电话:李先生 0379-****点击查看6590

附件(1)
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览