盐城市青年路小学物业管理服务项目中标结果公告

盐城市青年路小学物业管理服务项目中标结果公告

发布于 2024-07-05
江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

****点击查看物业管理服务项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看物业管理服务项目

三、中标(成交)信息

中标人名称:****点击查看

中标人地址:**市盐南高新区科城街道大数据产业园创新大厦北18楼南侧

中标(成交)金额:405868.64元

四、主要标的信息

详见招标文件

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、无效标单位及原因

****点击查看**公司磋商报价低于最低预算成本;

****点击查看**公司技术标违反无标识规定。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区清溪路69号

联系人:吴老师

联系电话:178****点击查看5892

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区青年中路18号青年组团熙和居4号楼602室

联 系 人:王先生

联系电话:190****点击查看8903

2024年7月5日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 22次, 占比 91.67%
重点地区: 江苏, 中标 24次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 1417.16
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 60 次, 占比 65.93%
重点地区: 江苏, 中标 91 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 1996.38
关键词