太和县坟台镇中心学校3所幼儿园食堂食材采购配送服务项目成交结果公告

太和县坟台镇中心学校3所幼儿园食堂食材采购配送服务项目成交结果公告

发布于 2024-10-23
太和****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉794人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息186条

立即监控

****点击查看3所幼儿园食堂食材采购配送服务项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看3所幼儿园食堂食材采购配送服务项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看村委会**东路与育才路交叉口向北100米101号

成交金额:83%

供应商的评审报价:83%

成交供应商的评审总得分:89.00分

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看3所幼儿园食堂食材采购配送服务项目;

服务范围:为****点击查看3所幼儿园食堂食材提供采购及配送服务,****点击查看3所幼儿园为:****点击查看幼儿园、****点击查看中心村幼儿园、太****点击查看幼儿园,约550人就餐,具体以实际就餐人数为准。供应商应提供包括但不限于米面粮油类、蔬菜类、肉类、水产类、冻品类、鸡蛋、豆制品、水果类、调味品、干货类、奶制品类、副食品类等货物的采购、配送及售后;

服务要求:满足竞争性磋商文件及采购人要求;

服务时间:3年(服务合同一年一签,采用 1+1+1方式签订。第一年服务期结束后,如成交人履约良好,经甲乙双方同意可续签下一年合同,否则合同终止,续签时间最长不超过 2 年,总年限不超过3年。);

服务标准:符合采购人及竞争性磋商文件要求;

五、评审专家名单:

吕丹丹、许洪才、郭阔翔

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、供应商综合得分情况:

(1)****点击查看,89.00分;

(2****点击查看商贸有限公司,83.00分;

(3)太****点击查看超市,79.00分。

2、被否决单位及否决原因:

(1)太****点击查看超市坟台店,贵单位响应文件法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,授权书代理人未签字或盖章;

(2)****点击查看**公司,贵单位报价表、磋商响应函、供应商诚信承诺书等无供应商公章;

(3)**徽太****点击查看公司,贵单位响应文件中未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或预包装食品经营者备案登记;

(4)****点击查看**公司,贵单位响应文件中未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或预包装食品经营者备案登记。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市太**坟台镇003县道

联系方式:0558-****点击查看008

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路116号恒华时代街区3#商业楼109室

联系方式:177****点击查看7266、177****点击查看5366

3.项目联系方式

项目联系人:康壮、王奇

电话:177****点击查看7266、177****点击查看5366

2024 年 10 月 23 日

关键词