馨德苑总部经济大厦1-3层装修项目(二次)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的馨德苑总部经济大厦1-3层装修项目(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | **华竑****点击查看公司 | ****点击查看260.00 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | **华竑****点击查看公司 | 宋俊 | 中华人民**国二级建造师注册证书苏232****点击查看16021 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | **华竑****点击查看公司 | 无 | 完全响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 报价高于最高限价。 |
2 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
3 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
4 | **市****点击查看公司 | 资质动态核查不合格。 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 资质动态核查不合格。 |
6 | **新****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
7 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
8 | ****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
9 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
10 | ****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 无材料品牌表。 |
12 | ****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
13 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
14 | **瑞****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
15 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
16 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
17 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
18 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
19 | ****点击查看集团有限公司 | 无材料品牌表。 |
20 | **市****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
21 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
22 | ****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
23 | 魄力****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
24 | **金****点击查看公司 | 项目负责人社保不符合要求;无材料品牌表。 |
25 | **鑫****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
26 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
27 | ****点击查看集团有限公司 | 无材料品牌表。 |
28 | ****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
29 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
30 | **市****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
31 | **浩栩****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
32 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
33 | **传尚****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
34 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
35 | **市丰盈****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
36 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
37 | 江****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
38 | **多****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
39 | ****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
40 | ****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
41 | 苏欣建设****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
42 | ****点击查看公司 | 项目负责人投标承诺函未签字;无材料品牌表。 |
43 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
44 | ****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
45 | **德****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
46 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
47 | ****点击查看集团有限公司 | 无材料品牌表。 |
48 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
49 | ****点击查看公司 | 工期不符合要求。 |
50 | ****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
51 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
52 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
53 | **悦****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
54 | ****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
55 | **晶亮****点击查看公司 | 项目负责人社保不符合要求;无材料品牌表。 |
56 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
57 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
58 | ****点击查看**公司 | 资质不符合要求。 |
59 | ****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
60 | ****点击查看**公司 | 资质不符合要求。 |
61 | 江****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
62 | **市恒祥****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
63 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
64 | ****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
65 | **百思特****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
66 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
67 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
68 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
69 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
70 | 江****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
71 | ****点击查看公司 | 材料品牌表没盖章。 |
72 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
73 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
74 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
75 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
76 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
77 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
78 | **亿****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
79 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
80 | ****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
81 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
82 | ****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
83 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
84 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
85 | **联顺****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
86 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
87 | ****点击查看**公司 | 无材料品牌表。 |
88 | ****点击查看公司 | 无材料品牌表。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看158.63 | 0 | 0 | 2 | **省旭****点击查看公司 | ****点击查看964.86 | 0 | 0 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看847.87 | 0 | 0 | 4 | ****点击查看公司 | ****点击查看136.23 | 0 | 0 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看726.73 | 0 | 0 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看950.80 | 0 | 0 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看631.69 | 0 | 0 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看698.50 | 0 | 0 | 9 | 旺翔建工****点击查看公司 | ****点击查看646.05 | 0 | 0 | 10 | ****点击查看公司 | ****点击查看268.86 | 0 | 0 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看598.22 | 0 | 0 | 12 | ****点击查看公司 | ****点击查看855.25 | 0 | 0 | 13 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看900.39 | 0 | 0 | 14 | ****点击查看公司 | ****点击查看437.54 | 0 | 0 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看098.89 | 0 | 0 | 16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看540.31 | 0 | 0 | 17 | **省****点击查看公司 | ****点击查看463.53 | 0 | 0 | 18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看199.34 | 0 | 0 | 19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看075.92 | 0 | 0 | 20 | ****点击查看公司 | ****点击查看735.06 | 0 | 0 | 21 | ****点击查看公司 | ****点击查看869.94 | 0 | 0 | 22 | ****点击查看公司 | ****点击查看356.00 | 0 | 0 | 23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看680.31 | 0 | 0 | 24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看498.77 | 0 | 0 | 25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看124.81 | 0 | 0 | 26 | ****点击查看**公司 | ****点击查看610.71 | 0 | 0 | 27 | ****点击查看公司 | ****点击查看291.86 | 0 | 0 | 28 | ****点击查看公司 | ****点击查看539.56 | 0 | 0 | 29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看003.55 | 0 | 0 | 30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看552.36 | 0 | 0 | 31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看798.84 | 0 | 0 | 32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看891.18 | 0 | 0 | 33 | **华竑****点击查看公司 | ****点击查看260.00 | 0 | 0 | 34 | ****点击查看**公司 | ****点击查看199.30 | 0 | 0 | 35 | **瑞宣****点击查看公司 | ****点击查看177.71 | 0 | 0 | 36 | **省****点击查看公司 | ****点击查看083.80 | 0 | 0 | 37 | ****点击查看公司 | ****点击查看898.82 | 0 | 0 | 38 | ****点击查看**公司 | ****点击查看412.93 | 0 | 0 | 39 | **市****点击查看公司 | ****点击查看678.00 | 0 | 0 | 40 | ****点击查看**公司 | ****点击查看513.39 | 0 | 0 | 41 | ****点击查看**公司 | ****点击查看168.68 | 0 | 0 | 42 | ****点击查看公司 | ****点击查看631.59 | 0 | 0 | 43 | ****点击查看**公司 | ****点击查看598.63 | 0 | 0 | 44 | ****点击查看**公司 | ****点击查看996.72 | 0 | 0 | 45 | ****点击查看**公司 | ****点击查看252.01 | 0 | 0 | 46 | ****点击查看**公司 | ****点击查看987.97 | 0 | 0 | 47 | ****点击查看**公司 | ****点击查看165.66 | 0 | 0 | 48 | **煜****点击查看公司 | ****点击查看555.88 | 0 | 0 | 49 | ****点击查看**公司 | ****点击查看657.60 | 0 | 0 | 50 | ****点击查看**公司 | ****点击查看295.77 | 0 | 0 | 51 | **市****点击查看公司 | ****点击查看580.82 | 0 | 0 | 52 | ****点击查看**公司 | ****点击查看254.94 | 0 | 0 | 53 | ****点击查看公司 | ****点击查看049.65 | 0 | 0 | 54 | **纪****点击查看公司 | ****点击查看663.96 | 0 | 0 | 55 | ****点击查看公司 | ****点击查看178.88 | 0 | 0 | 56 | ****点击查看**公司 | ****点击查看628.38 | 0 | 0 | 57 | ****点击查看**公司 | ****点击查看803.86 | 0 | 0 | 58 | ****点击查看**公司 | ****点击查看288.86 | 0 | 0 | 59 | ****点击查看**公司 | ****点击查看188.12 | 0 | 0 | 60 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 0 | 0 | 61 | ****点击查看公司 | ****点击查看515.41 | 0 | 0 | 62 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看638.25 | 0 | 0 | 63 | ****点击查看**公司 | ****点击查看182.65 | 0 | 0 | 64 | ****点击查看**公司 | ****点击查看076.82 | 0 | 0 | 65 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看500.00 | 0 | 0 | 66 | ****点击查看**公司 | ****点击查看456.66 | 0 | 0 | 67 | 景海****点击查看公司 | ****点击查看519.08 | 0 | 0 | 68 | ****点击查看公司 | ****点击查看401.42 | 0 | 0 | 69 | ****点击查看**公司 | ****点击查看374.34 | 0 | 0 | 70 | **欣****点击查看公司 | ****点击查看261.18 | 0 | 0 | 71 | **金崇源****点击查看公司 | ****点击查看001.72 | 0 | 0 | 72 | ****点击查看公司 | ****点击查看098.81 | 0 | 0 | 73 | ****点击查看公司 | ****点击查看287.38 | 0 | 0 | 74 | **众****点击查看公司 | ****点击查看353.71 | 0 | 0 | 75 | ****点击查看**公司 | ****点击查看393.12 | 0 | 0 | 76 | **省湖****点击查看公司 | ****点击查看311.60 | 0 | 0 | 77 | ****点击查看公司 | ****点击查看737.41 | 0 | 0 | 78 | ****点击查看**公司 | ****点击查看267.25 | 0 | 0 | 79 | ****点击查看**公司 | ****点击查看671.29 | 0 | 0 | 80 | ****点击查看**公司 | ****点击查看890.18 | 0 | 0 | 81 | ****点击查看**公司 | ****点击查看611.66 | 0 | 0 | 82 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看088.89 | 0 | 0 | 83 | ****点击查看**公司 | ****点击查看513.72 | 0 | 0 | 84 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看535.59 | 0 | 0 | 85 | 江****点击查看公司 | ****点击查看598.33 | 0 | 0 | 86 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看279.22 | 0 | 0 | 87 | ****点击查看**公司 | ****点击查看258.86 | 0 | 0 | 88 | ****点击查看公司 | ****点击查看376.00 | 0 | 0 | 89 | ****点击查看**公司 | ****点击查看233.91 | 0 | 0 | 90 | ****点击查看公司 | ****点击查看612.28 | 0 | 0 | 91 | ****点击查看公司 | ****点击查看949.26 | 0 | 0 | 92 | ****点击查看**公司 | ****点击查看006.03 | 0 | 0 | 93 | ****点击查看**公司 | ****点击查看757.32 | 0 | 0 | 94 | ****点击查看公司 | ****点击查看781.48 | 0 | 0 | 95 | ****点击查看公司 | ****点击查看278.76 | 0 | 0 | 96 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看198.81 | 0 | 0 | 97 | ****点击查看**公司 | ****点击查看279.19 | 0 | 0 | 98 | ****点击查看**公司 | ****点击查看498.81 | 0 | 0 | 99 | 福****点击查看公司 | ****点击查看703.28 | 0 | 0 | 100 | ****点击查看公司 | ****点击查看188.57 | 0 | 0 | 101 | **中****点击查看公司 | ****点击查看979.91 | 0 | 0 | 102 | ****点击查看**公司 | ****点击查看326.79 | 0 | 0 | 103 | ****点击查看**公司 | ****点击查看767.68 | 0 | 0 | 104 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看625.90 | 0 | 0 | 105 | ****点击查看**公司 | ****点击查看108.88 | 0 | 0 | 106 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看688.88 | 0 | 0 | 107 | **荣****点击查看公司 | ****点击查看504.43 | 0 | 0 | 108 | ****点击查看公司 | ****点击查看067.33 | 0 | 0 | 109 | ****点击查看**公司 | ****点击查看167.20 | 0 | 0 | 110 | ****点击查看公司 | ****点击查看603.22 | 0 | 0 | 111 | **鑫****点击查看公司 | ****点击查看910.00 | 0 | 0 | 112 | ****点击查看公司 | ****点击查看160.65 | 0 | 0 | 113 | ****点击查看公司 | ****点击查看868.68 | 0 | 0 | 114 | ****点击查看**公司 | ****点击查看001.11 | 0 | 0 | 115 | **海****点击查看公司 | ****点击查看470.31 | 0 | 0 | 116 | ****点击查看**公司 | ****点击查看138.26 | 0 | 0 | 117 | **省****点击查看公司 | ****点击查看305.02 | 0 | 0 | 118 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看888.88 | 0 | 0 | 119 | ****点击查看**公司 | ****点击查看778.79 | 0 | 0 | 120 | 江****点击查看公司 | ****点击查看973.29 | 0 | 0 | 121 | ****点击查看公司 | ****点击查看887.57 | 0 | 0 | 122 | ****点击查看**公司 | ****点击查看598.78 | 0 | 0 | 123 | **凯****点击查看公司 | ****点击查看198.55 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
**华竑****点击查看公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年11月26日至 2024年11月29日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2024年11月26日