中国工商银行河北邯郸分行城区支行食堂食材定点供应项目中标候选人公示

中国工商银行河北邯郸分行城区支行食堂食材定点供应项目中标候选人公示

发布于 2024-08-28
邯郸****公司
联系人联系人238个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉805人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1314条

立即监控

****点击查看**支行食堂食材定点供应项目中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看**支行食堂食材定点供应项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看**支行食堂食材定点供应项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看**支行食堂食材定点供应项目

所属专业:农、林、牧、渔业/农业

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2024-08-27

开标地点:**市人民东路328****点击查看酒店会议室

公示开始日期:2024-08-28

公示截止日期:2024-08-30

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 0 0 符合国家有关标准及招标人要求 不超过三年
2 **永辉彩食****点击查看公司 0 0 符合国家有关标准及招标人要求 不超过三年
3 ****点击查看集团****点击查看公司 0 0 符合国家有关标准及招标人要求 不超过三年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 刘伟国 / / /
2 **永辉彩食****点击查看公司 张路平 / / /
3 ****点击查看集团****点击查看公司 张保磊 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **永辉彩食****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看集团****点击查看公司 满足招标文件要求

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

邯****点击查看公司

报价明显低于其他投标人的报价,且未能提供相关证明材料

5.提出异议的渠道和方式:****点击查看,联系方式:0311-****点击查看9822 联系人:姚女士

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区人民东路248号

地址:**市**区**大街88号翰林观天下23号楼20层

联系人:徐女士

联系人:姚女士

电话:0310-****点击查看553

电话:0311-****点击查看9822

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

6.其他公示内容:

**永辉彩食****点击查看公司, 综合折扣率报价:85.11%,服务地点:招标人指定地点;****点击查看集团****点击查看公司, 综合折扣率报价:92.36%,服务地点:招标人指定地点;

邯****点击查看公司 ,综合折扣率报价:47.11%,服务地点:招标人指定地点;****点击查看 ,综合折扣率报价:95.65%,服务地点:招标人指定地点。

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 241 次; 业主共合作物业供应商 156
上次中标企业: 中保****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 1506次, 占比 99.54%
重点地区: 安徽, 中标 1327次, 占比 87.71%
中标业绩: 上一年中标 290 次, 中标金额 67085.98
潜在竞争对手: 共 155 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
安康****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 19.16
上海****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 695 次, 占比 96.13%
重点地区: 上海, 中标 697 次, 占比 96.4%
中标业绩: 上一年中标 150 次, 中标金额 237701.09
西藏****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 62 次, 占比 95.38%
重点地区: 西藏, 中标 64 次, 占比 98.46%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1206.14
关键词